Программное обеспечение
какую прогу можно скачать для конвертирования из avi в другие форматы?
у меня есть Ultra MPEG-4 Converter, но фильмы она обрезает минут до пяти и поверх изображения надпись по английски(видимо из-за того, что она всё-таки платная, т.к. постоянно предлагает зарегестрироваться и что-то купить). короткие ролики обрабатыват отлично
XMedia Recode 2.1.8.4(видео конвертёр)
Vaskess, 10:46, 2 апреля 2010
Отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. На сегодняшний день, многие портативные устройства, способные проигрывать мультимедийные форматы, крепко укрепились в повседневной жизни почти каждого человека. Однако, нужно отметить необходимость установки специальных программ-конверторов на мультимедийные устройства (сматрфоны, коммуникаторы и. т. д) , для дальнейшей конвертации и просмотра видео. Программа Xmedia Recode кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode достаточно проста в эксплуатации.
ОП: Windows2000, Windows2003, WinXP,Vista [32/64], WinNT 4.0,Windows 7 [32/64]
Язык: многоязычный
Лекарство: не требуется
Размер файла/формат: 4,2 MB/zip
Установка: Распаковать zip папку, и запустить с помощью приложения "XMedia Recode"
Vaskess, 10:46, 2 апреля 2010
Язык: многоязычный
Лекарство: не требуется
Размер файла/формат: 4,2 MB/zip
Any DVD Converter
Поддержка форматов
на русском языке
DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, 3GP FLV movie formats.DVD to MPEG, rip DVD movie AVI, WMV, MPEG, 3GP video, MP4
И закрывайте вопросы самостоятельно, не оставляйте их на Голосование!! !
Поддержка форматов
на русском языке
http://linkl.ru/TdD посмотри конверторы
http://www.cocoonsoftware.com/index.php?lang=en QUICKMEDIACONVERTER или DVDVideoSoft Free Studio http://download.cnet.com/DVDVideoSoft-Free-DVD-Video-Converter/3000-2194_4-75220746.html?tag=mncol;5 или http://download.cnet.com/FormatFactory/3000-2194_4-10968547.html?tag=mncol;3 format factory
на выбор
Tipard MKV Video Converter - легче не бывает! просто и понятно всё
Смотря в какой. А так любой видеоконвертор. Авишку все жрут.