Программное обеспечение
Как разделить .Cue файл на MP3 ?
Скачала из интернета альбом в формате .cue, затем скачала программку CUE Splitter, через неё порезала, появился музыкальный файл, который можно слушать на проигрывателе Виндоус Медиа, но все песни в одной дорожке... Подскажите, как сделать из этого файла нескольrо файлов mp3, чтобы можно было выборочно слушать? ))
а вам кроме cue splitter для этого больше ничего не нужно, скорее всего вы просто не совсем правильно ей воспользовались, пишите в личку, могу расписать подробно что и как ))
CUE Splitter 1.2
http://www.izone.ru/multimedia/utilities/cue-splitter.htm
Программа для разбивания больших аудио треков на отдельные композиции. Обычно, такие файлы большого размера получаются в результате работы программ для обработки звука: EAC, CDRWin, BPM Studio, GoldWave и подобных. Для разбивания треков CUE Splitter использует CUE-файлы, создаваемые различными музыкальными редакторами. Из этих файлов извлекаются сведения об исполнителе, альбоме и названии песни. Информацию о композиции утилита обрабатывает автоматически и по установленной маске заполняет теги и переименовывает файлы. Поддерживаются звуковые файлы формата WAVE, MP3, FLAC и APE. Из дополнительных функций можно отметить возможность проверки аудио файлов на наличие ошибок.
Карта программы CUE Splitter 1.2Разработчик Medieval Software
Скриншот См. скриншот CUE Splitter 1.2
Сайт Сайт CUE Splitter
Документация rus Информация на русском бесплатно
Статус Бесплатно
Интерфейс Многоязычный
Версия 1.2 | сообщить о новой версии
Размер файла 1208 кб
Система Windows 2000/XP/2003
Дата Добавлено: 5 марта 2007 | Обновлено: 16 октября 2008
обычно большой файл в несколько сот мб разбивается на файлы в формате .flac,эти файлы можно сжать до MP3,примерно в 8-10 раз, но теряется качество, впрочем это заметно только если у вас высококлассная аппаратура, сжимать можно прогой Foobar2000,это один из лучший аудиоплееров, но вообще то если вас не особо волнует качество то можно найти в сети тот же музон но в формате mp3,меньше объем качать
Скриншот См. скриншот CUE Splitter 1.2
Сайт Сайт CUE Splitter
Статус Бесплатно
Интерфейс Многоязычный
Версия 1.2 | сообщить о новой версии
Размер файла 1208 кб
Система Windows 2000/XP/2003
Попробуйте тут посмотреть.
http:// www .dpk. com. ua/ blog /15850.html
Пробелы уберите.
конвертируй сразу этим http://c2m.irage.org/ -- выйдет альбом в МРЗ как обычный