Программное обеспечение

активация windows 7 с помощью активатора

Вобщем проблема мой брат включил автоматическое обновление и винда обновилась и не прошла подлинность как решить эту проблему пробовал активаторами непомоает после перезагрузки компьютера требует либо активировать либо на пробную версию зайти осталось время есть до конца этого длня помогите пожалуйста что мне сделать чтобы было как раньше ))
Если у Вас появилась надпись на рабочем столе, что Ваша версия windows не является подлинной (это может произойти даже если у вас лицензионная windows), то значит вы скачали и установили обновления Windows KB971033 (можете проверить в журнале обновлений) . Не пытайтесь сделать откат системы на более ранний срок, либо вручную удалить это обновление - это не поможет! Удалите его.
Как безопасно удалить установленный Aктиватор
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись
Всё активируем новым активатором
Сергей Ерёменко
Лучший ответ
блин нет денег не ставь!! !
S S
Отключить автоматическое обновление, полностью удалить обновление КВ971033, в том числе и из истории обновлений, затем перезагрузить, активировать и уж после этого только обновлять .
Виктор Косинов
Попробуй активатор. Сейчас в почту кину.
не забудь антивирус отключить перед активацией, отправил письмо с активатором обновления все держит