Скачать бесплатно Magic Photo Recovery v2.0.2 Eng/Rus
Восстанавливает фотографии с любых фотокамер.
Программа работает со всеми типами фотографий. Благодаря поддержке RAW-изображений, Magic Photo Recovery восстанавливает изображения с любых фотокамер, как любительских, так и профессиональных (Nikon, Canon, Olympus, Casio, Kodak, Sony, Pentax, Panasonic, Ufo и многие другие) .
Восстанавливает изображения, утерянные при вирусных атаках или при программных ошибках.
Изображения могли быть удалены, если ваша система подверглась вирусным атакам. Некоторые программы также могут случайно удалить файлы при обращении к ним. Вы можете восстановить их, используя Magic Photo Recovery.
Программное обеспечение
зайди на сайт и в софтах глянь эту прогу. там описано что можно востановить. может подойдет? я не помню. есть еще там поройся.
Какой бесплатной программой можно восстановить удаленные фото с компьютера?
Reciva
БЕСПЛАТНЫЕ:
==============
1) Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс - Многоязычный (Русский есть) .
сайт программы: http://www.piriform.com/recuva
или http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
Portable Recuva
http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Recuva-p7547
2) Parted Magic - менеджер разделов на базе Linux, работающий с LiveCD, USB-накопителей или через сеть. Поддерживаются любые операции с данными - перенос, удаление, восстановление, клонирование разделов и т. д. Кроме этого, Parted Magic позволяет производить настройку установленной операционной системы, а также получить доступ в интернет с помощью входящего в дристрибутив браузера Firefox.
Parted Magic поддерживает работу с файловыми системами ext2, ext3, ext4, FAT16, FAT32, hfs, hfs+, jfs, linux-swap, NTFS, reiserfs, reiser4, xfs.
Интерфейс: (Русского нет) . Лицензия: Freeware - бесплатная программа.
сайт программы: http://partedmagic.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/Parted-Magic-p3533
==============
Portable Recuva
сайт программы: http://partedmagic.com/

EasyRecovery Professional Trial Edition
EasyRecovery Free Fat-16 v4.10
EasyRecovery Free Fat-32 v4.10
EasyRecovery Free NTFS v4.10
Tiramisu
Tiramisu for FAT-16 Sophisticated Data Recovery v4
Tiramisu for FAT-16 Sophisticated Data Recovery v3.
Tiramisu for FAT-32 Sophisticated Data Recovery v3
Tiramisu for Novel Sophisticated Data Recovery v3.03
Tiramisu for NTFS Sophisticated Data Recovery v2.03
Tiramisu for NTFS Sophisticated Data Recovery v2.00
Tiramisu for NTFS Sophisticated Data Recovery v1.56
Tiramisu for Zip Drives Sophisticated Data Recovery v1.01
HDR-Data
HDR-Data for FAT16 v4.10
HDD Utility
S.M.A.R.T.vision
HDDLab
ONTRACK
Fix-It Utilities 4.0
Disk Manager (1985-1999)
Disk Manager (1985-1997)
Disk Manager (1985-1995)
Disk Manager (1985-1993)
Drive Master 2000 (Demo)
Fast File Undelete ver 2.1 (Demo)
Recover98 EXPRESS Demo (2000)
Media Manipulation and Data Recovery Software
Media Tools v2.75
Executive Software International
UnDelete v2.0 for winNT/2000 only (2000)
Micro House International Inc.
System Configuration (1996)
For Western Digital
WD SCSI Workbench v1.40
WD Scan utility v1.0
Western Digital Disks utility (1999)
DLTtools Version 4.14b for Quantum
Seagate Technology inc.
FindSector v1.0
SCSI hard disc drive utility
Seagate Format drive utility
Разное ПО для HDD
NTFS for Windows 98
IDE через LPT
MRECOVER 2.01
Расшифровка файлов испорченных вирусом OneHalf
SCRAPE Version 1.10
Secondary HDD driver 2.10b Подключения дисков без cmos 2 314b
Speed Clone for Windows 98
Часть платные, часть устаревшие! но если ни че поверх не залила можешь вытянуть!
EasyRecovery Free Fat-16 v4.10
EasyRecovery Free Fat-32 v4.10
EasyRecovery Free NTFS v4.10
Tiramisu
HDR-Data
HDR-Data for FAT16 v4.10
HDD Utility
S.M.A.R.T.vision
HDDLab
ONTRACK
Fix-It Utilities 4.0
Disk Manager (1985-1999)
Disk Manager (1985-1997)
Disk Manager (1985-1995)
Disk Manager (1985-1993)
Drive Master 2000 (Demo)
Fast File Undelete ver 2.1 (Demo)
Recover98 EXPRESS Demo (2000)
Media Tools v2.75
Executive Software International
Micro House International Inc.
System Configuration (1996)
For Western Digital
WD SCSI Workbench v1.40
WD Scan utility v1.0
Western Digital Disks utility (1999)
DLTtools Version 4.14b for Quantum
Seagate Technology inc.
FindSector v1.0
SCSI hard disc drive utility
Seagate Format drive utility
Разное ПО для HDD
NTFS for Windows 98
IDE через LPT
MRECOVER 2.01
SCRAPE Version 1.10
Speed Clone for Windows 98
восстановить удаленные фото Flash Recovery Toolbox