в интернете можно найти и скачать огромное количество программ по восстановлению.
одно ВАЖНЕЙШЕЕ ПРАВИЛО. пока не восстановили - НИЧЕГО не сохраняйте и не удаляйте на/с компьютера, ибо в последствии восстановить утраченную информацию будет невозможно.
попробуйте : R-Studio, PC Tools File Recover, Recover My Files и т. п.
Программное обеспечение
Помогите! Можно как-то восстановить удаленные файлы с компьютера? Удалились папки с фото, как восстановить?
ПроГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Лекарство - это ключик. А вот описание восстановления с помощью этой программы, только речь идет о флешке - но алгоритм тот же самый, просто укажите нужную букву диска. http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html
Давайте скину агентом две программы для восстановления фотографий, по обеим хорошие отзывы.
Алишер Ганиев
и что это за программы? как называются?
Можно.
Первое: В корзине посмотреть
Второе: Полностью удалились с диска
Первым делом не включайте этот компьютер без надобности, каждое включение будет портить все больше и больше то, что еще можно спасти.
Если есть возможность, то поставьте этот винчестер на другой компьютер не основным (чтоб с него не грузилось)
Найдите в инете программу R-Studio.
Установите и с песней.... Она сама найдет и предложит восстановить. Только восстанавливайте желательно на другой диск, т. к. может понадобиться несколько попыток. (как правило с первого раза не то восстанавливается)
Ну и лучше, чтоб это сделал тот, кто разбирается в компьютерах.
Удачи
PS программа R-Studio может также сделать образ всего диска ввиде файла или нескольких файлов.
Потом можно с этим образом работать на другом компьютере, неспеша ковыряясь в R-Studio и исследуя то, чего можно спасти
R-Studio - платная программа, но у неё есть эвалюешн период, т. е. в течение месяца (по моему) она будет работать нормально. Этого хватит вполне
Первое: В корзине посмотреть
Второе: Полностью удалились с диска
Найдите в инете программу R-Studio.
Удачи
зайти в карзину и востановить
в корзине посмотри
смотря как удалили. зайди в карзину посмотри. если там есть то что тебе надо. нажми правой кнопокой мыши и восстановить. а если безвозвратно то уже никак