У меня слетел Windows, начал устанавливать новый и там я нечайно форматировал не тот раздел (писец как я растроился- ведб все ценное было) ну и вот с новым виндовсом и без важной информации и файлов
Как мне можно их восстановить?
Программное обеспечение
Как мне восстановить удаленные файлы
File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.
Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем
Возможности программы:
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование файлов-образов дисков
ни как в домашних условиях
ставь прогу Recuva или Norton утилиты, только на диск C: и восстанавливай себе на здоровье, главное до восстановления ничего на тот диск не кидай