Наталья, Советую глянуть эти программы:
Программы восстановления данных с жесткого диска и флешки
Так же может помочь данная статья:
Восстановление файлов после удаления с жесткого диска или флешки
Удачи вам.
Программное обеспечение
В общем, можно ли восстановить удаленные файлы? На планшете нечаянно удалила все фотки. Как их можно восстановить???
Зарзанд Киракосян
?
Восстановление из внутренней памяти возможно, хотя и весьма сложно реализуемо - нужно создать через рекавери режим образ внутренних разделов, подмонтировать эти разделы в ОС на компьютере и далее обычными способами восстанавливать. Скорее всего на устройстве должен быть рут-доступ.
Пример: http://habrahabr.ru/post/232399/
В гугле/яндексе полно других способов. Искать по "Восстановление данных из внутренней памяти Android". Лучше к профи обратиться, чтобы не затереть данные окончательно, но если сами решите, то
на момент поиска способа восстановления не включайте планшет, отключите интернет и в общем максимально ограничьте запись на него
Ни как. Текстовые файлы с трудом восстанавливаются, а фото и подавно забудь. В будущем будешь пользоваться облаком.
Если фотки были на SD то лучше карточку вытащить и вставить в картридер и уже на компьютере восстанавливать . Программ десятки разных есть например FlashMemoryToolkit
Зарзанд Киракосян
А если не на сд
1) проверить содежимое корзины (зависит от операционки)
2) есть семейство утилит, которые делают попытку восстановить удалённые файлы (на самом деле они не удалены насовсем, а просто невидимые). Конкретный совет опять же зависит от операционки.
До тех пор, пока не восстановите файлы, ни в коем случае не записывайте на планшет новые данные, так как они могут затереть невидимые удалённые файлы. Если фотки очень ценны, то лучше вообще не пользоваться планшетом, пока не найдёте решение
Зарзанд Киракосян
Где найти корзину???
можно но по путному немного сложно