Программное обеспечение

скажите пожалоста с помощю которой програми я могу войти в другой компютор тока нужно водить пароль забил как називаэтса

TeamViewer
АЯ
Александр Ярилин
43 370
Лучший ответ
UltraVNC может соединяться с удаленным компьютером через Интернет или локальную сеть, передавая изображение удаленного Рабочего стола на компьютер, с которого было осуществлено подключение. Для управления удаленным компьютером используется, как и обычно, мышь и клавиатура.
Возможности UltraVNC легко расширяются установкой дополнений, что позволяет, например, зашифровывать передаваемые данные. Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/UltraVNC-p7484

TeamViewer 5 - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
или http://soft.softodrom.ru/ap/TeamViewer-p3349

TeamViewer Portable 5
http://soft.softodrom.ru/ap/TeamViewer-Portable-p7440

NetSetMan - программа, позволяющая быстро переключаться между несколькими заранее настроенными сетевыми конфигурациями. Программа окажется особенно полезной для тех, кто часто переключается с одной сети на другую,
ведь каждый раз, когда необходимо подключиться к одной определённой сети, приходится выставлятьть нужные ей настройки.
NetSetMan позволяет в каждой конфигурации выставить такие параметры, как IP-адрес, маска подсети, шлюз, DNS-сервера,
имя компьютера, рабочая группа, запускаемые скрипты (BAT, VS, JS, ..), принтер по умолчанию и т.д., а затем переключаться между ними за один клик.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/NetSetMan-p4695

CrossLoop - программа, которая упрощает безопасный совместный доступ при работе с друзьями, которые разделены расстоянием и находятся в разных сетевых средах.
CrossLoop позволяет видеть экран и управлять мышью и клавиатурой удаленного компьютера. Все происходит как если бы вы оба работали, сидя рядом за одним компьютером.
Для обеспечения безопасности данные сеанса шифруются 128-битным шифрованием перед отправкой на обеих конечных точках
с использованием случайно сгенерированного 12-разрядного кода доступа.
Несмотря на то, что производитель позиционирует свой продукт как предначенный прежде всего для удаленной помощи (например, что помочь новичку разобраться с тем, что где находится), он может быть использован и в любых других целях. Кстати, любопытный штрих: программа позволяет быстро поменяться ролями и в мгновение ока превратиться из "ведомого" в "ведущего".
CrossLoop расширяет рамки применения удаленного доступа, позволяя технически неподготовленному пользователю обеспечить свое подключение в считанные секунды и без какого-либо изменения настроек межсетевого экрана или маршрутизатора.
CrossLoop выпускается с интерфейсом на 21 языках.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: 21 язык (Русский есть.) Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/CrossLoop-p7037
Амир Гулиев
Амир Гулиев
60 742
Программа называется RADMIN---только следующий раз не коверкай язык и не прикалывайся...
2 3
2 3
47 550
Вова, учи язык!
язык учи

Похожие вопросы