Программное обеспечение
Как разблокировать компьютер при включении? Забыл пароль и теперь не могу войти. Надеюсь кто то подскажет.
пароль БИОС или Виндовс? Если БИОС то нужно батарейку вынуть, немного подождать и вернуть все в исходное положение. Если пароль Виндовс и при этом был админом то легче снести Виндовс и по новой установить.
Снимаешь винт со своего компа и подключаешь к другому компу (демаю, кто-то из друзей имеет комп и разрешит тебе) . Все отключения и подключения винта только при выключенном компе !!!Далее ползаешь по своему винту под управлением чужой винды: заходишь в Виндовс\систем 32\конфиг\сам. лог (не могу писать на "аглицком"). Пароль будет храниться в виде строки, подобной этой: 'HT5E-23AE-8F98-NAQ9-83D4-9R89-MU4K'. Попробуй просто удалить её.
когда будешь загружать комп нажми F8 или F7 точно не помню.. . через безопасный режим.. . администратор меняешь пароль или убираешь его и все.. .
ну раз и там пароль то как уже сказали "грузишься с LiveCD и сбрасываешь свои пароли"
попробуй через безопасный режим, там будет окно с пользователями и появится "Администратор" или "Админ" зайдёшь в него, панели управления всё найдёшь, выбери свой пользователь и выбери удалить пароль...
Гуглить! Первая же ссылка из поисковика.
http://hardtek.ru/sistem/winxp_password.shtml
Поставь поверх вторую винду
Попробуй зайти в безопасном режиме за учётку администратора и удалить пароль со своей учётки, я так в колледже удалил пароль преподу, тот долго удивлялся хД
если пароль ставился в биосе (на включение а не на загрузку Windows) то достаточно просто вытащить\вставить батарейку на материнской плате.. . настройки биоса вернутся заводские и пароль будет сброшен...
в безопасном режиме под админской учеткой войди
а если и там пароль который не помнишь - грузишься с LiveCD и сбрасываешь свои пароли
При включени жми F8 и включиться выбор режимов. Там выберешь Безопасный режим - в него должно зайти без запроса пароля. А там и уберешь или поменяешь его
панель управления-администратирование-управление комп. -пользователи, в свойствах себя снять галку с пароля
ммм.. думаю это труба... но каким макаром ты сейчас пишешь?
Муж постави пароль чтоб ребёнак не вклучал кампюте и тепе неможи вспомнить пороль можна какта без вытягиваня батарейки разблакировать кампютер.
Каа разброкировать виндорс 7 забыл пароль ???На компьютере