Программное обеспечение
Забыл пароль от администратора компьютера Windows 7
Забыл пароль от администратора компьютера теперь не могу даже переустановить виндоус запрашивает пароль пытался найти ответ в нете там было сказано удалить файл конфиг но и для этого нужен пароль....
Можешь форматнуть жёсткий с внешней системы или акронисом, есть ещё один хитрый способ.. . если пароль ставился с параметрами по умолчанию, то он сбрасывается через сто дней неиспользования. Поменяй в биосе дату на год вперёд....
Recover My Password Unlimited Edition v 2.0
http://soft-best.ws/1158637747-recover-my-password-unlimited-edition-v-2.0.html
Lazesoft Recover My Password - поможет сбросить забытый пароль для входа в систему Windows, переустановить забытые пароли, разблокировать заблокированных пользователей, включая учетную запись Администратора. Нет ничего проще! Всего пара щелчков мышью и ваш пароль переустановлен!
Возможности:
100% восстановление паролей
Позволит восстановить пароль даже к учетной записи Администратора
Прост в использовании благодаря удобному и понятному интерфейсу
Автоматически определяет все операционные системы, установленные на компьютере
Разблокирует заблокированные учетные записи
Включает учетные записи
Отключает опцию окончания действия пароля
Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 2.0
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: serial
Страница программы: lazesoft.com
Размер: 70.0 Mb
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.116132.soft.Reset_Windows_Password_1.1.0.148_(Lite_Edition)
Reset Windows Password 1.1.0.148 (Lite Edition)
[Дата] 23.01.2010 18:31
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка.
Reset Windows Password необходима при потере пароля Администратора, если забыт пароль на вход в Windows, не возможно активировать учетную запись. Программа загружается с загрузочного CD или USB диска. Интерфейс приложения выполнен в форме мастера. Поэтому, процесс операции не кажется сложным даже неопытному пользователю.
В отличие от остальных подобных утилит, Reset Windows Password – ЕДИНСТВЕННАЯ программа, которая КОРРЕКТНО работает со всеми типами учетных записей Windows.
ОC: Windows® All
Разработчик: passcape.com
Язык интерфейса: Русский/English/Deutsch
Лицензия: встроено
Размер: 118,65 Mb
Возможности:
100% восстановление паролей
Включает учетные записи
Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 2.0
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: serial
Страница программы: lazesoft.com
Размер: 70.0 Mb
[Дата] 23.01.2010 18:31
ОC: Windows® All
Разработчик: passcape.com
Лицензия: встроено
Размер: 118,65 Mb
загрузись в windows pe и удали все что нужно
ломпасм ищи в интернете, для обнуления пароля на администратора, диск в привод и вуаля.