Программное обеспечение

На какой диск лудше всего записывать операционную систему

С, только С!
Александр Сиван
Лучший ответ
Диск разделить на 2 раздела, раздел с виндой сделать размером 10 - 15 Гб. и ставить на него винду и рабочие проги а на другом хранить все ценное.
Иван
Который по объему меньше, нормальный объем 9-10 ГБ
Alexey Kachalo
Что значит записывать? установить чтобы работать? можно на любой, который поддерживает запись и чтение, даже Disk on Key. Традиционна устанавливается на HDD с механическими дисками внутри. Сегодня считается самым быстрым накопители SSD, но они не оправданно дорогие в соотнешении цена за Gb дискогового прострнаства. Потому самое простое поставить на обычный классический винчестер. Желательно самый быстрый, 7200 оборотов в мин, или 10000 или 15000, какой водится.. . желательно Sata2 или Sata3.
Побольше бы инфы.. . а то ведь можно на всё что угодно сегодня записать. WinPE можно записать на CD/DVD и работать с него вообще без винчестера в компьютере, правда настройки и программы не будут сохраняться после рестарта. Так же можно загружаться с другого компьютера через локальную сеть. вообще никаких накопителей или носителей в компе не нужно, что в общем-то КРУТО!
Amin Parsaev
На жесткий диск
Какая у него буква не важно хоть z
Solomon Malinovskii
На жесткий диск вашего компьютера ))))
Если винт разбит на несколько разделов (C,D,E...), то система предпочтительно ставится на С диск.
Смотря какой диск она имеет может это фирма диска блванки! или CD или DVD!
Vladimir Ostrov