Программное обеспечение

Спорим с мамой: пакет Microsoft Office устанавливается вместе с системой сразу?

Он не идет в комплекте с системой. Это самостоятельный пакет программ. Его можно вообще не устанавливать, или пользоваться пакетами других производителей.
Вардан Андриасян
Лучший ответ
Устанавливается операционная система Windows, далее драйвера и системные программы которые устанавливаются вместе с операционной системой. Другие программы устанавливаются дополнительно самим пользователем. К этим программам можно отнести игры, пакет Microsoft Office !
Макар Дуралейкин я вовсе не собираюсь его бросать на голосование.
нет, разумеется.. .

МикрософтОфис - это отдельный пакет программ.. .

и, кстати, он стОит дороже, чем вся операционная система Виндовз.. .
Нет не устанавливается!
Ты проспорил?
Нет не устанавливается
Артур Седракян
как это сразу в любом случае придётся после установки но если у вас есть система в которой офис вмонтировали то как она называется)))
Сергей Худык
нет это разные вещи и устанавливаются врось

может путаете ворд с вордпадом он в винде уже сидит
Mad1[Я]R *
Что имеется в виду? Входит он в винду? Устанавливается отдельно, если не сборка винды
Анзор Исаев
тебя мама родила вместе с высшим образованием?
Раис Гадюллин
Нет! Пакет Майкрософт оффис устанавливается отдельно. "Мухи отдельно, котлеты отдельно...) " Не надо с мамой спорить...) ) У мамы опыт жизненный...)
Nurik))) )))
нет
Только в сборке сразу. В остальных---нет
нет
OK
Orinbasar Kojabekov
Кто-то проиграл: нет! Могут устанавливать триал-версию на 30 дней
Нет... .

Только если на диске есть WPE или как-то так, что со Зверем вместе иногда идет, если это DVD
Viktor Olov
нет

только если это не убогопятьразполоманыйпереломаныйвиндовс
У меня лично покет майкрософт офис устанавливается отдельно
Andrey Pilguy
нет, его нужно устанавливать отдельно