Программное обеспечение
На сколько надёжна платёжная система WEBMONEY?
Все зависит от того, насколько надежная операционная система. Объясняю. Вместе с виндой ты себе на комп загружаешь маленькие файлики, которые ты никак не можешь проследить или увидеть. Ты просто работаешь с виндой и ничего не видишь. Пришло время и ты решил открыть ВЭБ кошелек. Ты идешь на сайт, заполняешь данные, вносишь деньги, а маленький файлик докладывает хозяину сборки, что такой-то клиент решил открыть вирт. счет, Она спрашивает хозяина, а хочет ли он получить эти деньги? Он отвечает-конечно хочу. Ты открываешь свой вирт. кошелек, а там ничего нет. И ты не можешь вообще понять, куда могли исчезнуть твои деньги. И на кого вообще можно пожаловаться. А ты еще спрашиваешь, а надежные ли платежные системы. В банке все таки отвечают за вложенные деньги. А в инете кто отвечает? История реальная..
Очень надежная.
за несколько лет пользования вебмани у меня не возникло ни одной проблемы.
Если есть причинная связь по какой тебя заставляют двигать ею- очень скоро пустеет, хакеры именно над этим работают, не взломать, а подтолкнуть к платежу, тут уж никакая надежность не поможет, а если аттестат продавца вздумаешь получить- от нечего делать завалят анонимными жалобами и ничто не поможет вернуть кошелек.
надежная на все 100 %
Надежнее Сбербанка России намного. Да и других реальных банков.
надёжней нет по мойму!)
полностью
Безусловно надежна!!!
Насколько ты в нее доверяешь =))
Если не доверяешь то зайди на этот сайт http://www.itb-t.ru