Программное обеспечение

Через какую программу можно открыть pdf, чтобы можно было вырезать текст и вставить в word??? Срочно!

Fara <3
Прога - Acrobat Reader.
От туда же можно и копировать.

http://yandex.ru/yandsearch?text=acrobat+reader+скачать+бесплатно+на+русском+языке&clid=47713&lr=10
http://www.1001soft.com/soft/acrobat_reader-4347.html
Acrobat Reader 9.3.3 rus скачать
Acrobat Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *. pdf. Последняя версия программы Acrobat Reader работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Acrobat Reader позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множеством документов. Acrobat Reader интегрируются в текстовые, графические, звуковые и видео файлы.

Adobe Acrobat Reader Pro можно использовать для следующих целей:

- Получение документов профессионального вида
- Управление рецензированием документов
- Создание форм и управление ими.

Про этот формат можно прочитать в инете.
Но иногда в этом формате сохраняют просто отсканированные рисунки.
Если это так, то рисунки нужно сначала распознать.
Если документ в формате pdf составлен грамотно, то он содержит и текст и рисунки.
Строго говоря это файл для Acrobat Reader. Еще этот формат поддерживает ( считается родным форматом) Corel Draw.
From_Scotland... Memo
Лучший ответ
Юрий Батынов это открытие!
но премии не дадут!
Fara <3 У меня вообще книжка в PDF! Ее можно в акробате прочитать и редактировать?
Fara <3 В Fine reader пишет что файл неверный!
Fara <3 Спасибо, парни! ))
Eли это изображение или (текст) - то прогой Fine reader,попробуй в Fine Reader открыть как сканированный документ и распознать, копируеш, в Word !
Нурсултан Абдиханов И закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ , БРОСАЙТЕ - их на Голосование !
открой самим вордом как картинку
Сергей Довышев
открываешь в FineReader
распознаешь
и только потом копируешь в ВОРД
ОК
Олег Коваль
From_Scotland... Memo Ты, просто, еще не вырос. Бывает
PDF Viewer
Вадим Катошин
STDU Viewer сама маленькая, но очень удобная
Можно открыть и сохранить как текстовый, но это не всегда удачно, нужна программа распознавания текста, например Acrobat Reader.