Программное обеспечение

Где скачать бесплатно конвертер mkv to avi?

Программ, позволяющих это сделать, довольно много, но из огромного количества разных видеоконвертеров не встречал лучше (по возможностям и по качеству) Xilisoft Video Converter Platinum.
Набираешь в Гугле "Xilisoft Video Converter Platinum + лекарство скачать бесплатно" - и за доли секунды получаешь сотни тысяч ссылок. А если я здесь напишу 10 ссылок - 8 из них (самых лучших) не пропустят.
Алексей Петров
Лучший ответ
MKV TO AVI CONVERTER может превратить mkv в avi, mkv в divx, mkv в xvid формат. Можно также изменить частоту кадров, розмер изображения видео компрессор (кодек на видео) и также аудио компрессор (кодек на аудио) .

Ключевые особенности:
- Кодировка AVI с DIVX, XVID, Windows Media Audio и Video Codec, DV Video Encoder;
- Разрезает из одного mkv файла на более маленькие куски;
- Регулируйте коэффициент видеосжатия;
- Изменяет размер видеофайла с помощью выбора различного кодирующего битрейта;
- Кодирует в другие видеоформаты (MPEG, MPG, ASF, WMV, VCD, SVCD, DAT);
- Поддержка много-язычность;
- Если вы устанавливаете mkv кодек, это может воспроизводить MKV, OGM, MP4, FLV и другие медиа-файлы;
- Связывает MKV в AVI с субтитрами.
http://rapidshare.com/#!download|566|153587401|MKV2AVIConvv3.2.0.60.rar|1188
TOTAL VIDEO CONVERTER HD 3.61 RUS
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=91271
Год выпуска: 2010

Разработчик: EffectMatrix Ltd.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

Совместимость с Seven: да

Системные требования:
Операционная система: Windows 98\ME\NT\2000\XP\Vista\Seven
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее

Язык интерфейса: английский + русский

Лекарство: Присутствует Также есть ключ, после введения ключа не просит регистрацию

Описание: Total Video Converter – Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
в интернете полно бесплатных мне всегда интересны такие вопросы как где скачать совет идите на курсы компьютерные пусть научат пользоваться поисковиком гугл
Dato Tagaurti