Всего программ в категории 15
Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.
Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.
Kaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.
Emsisoft Anti-Malware — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.
AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.
BitDefender Free Edition — антивирусный сканер, работающий только при необходимости проверить тот или иной файл.
Zillya! — антивирус, гарантирующий эффективную защиту от любого типа вредоносных программ.
AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.
Panda Cloud Antivirus — первый бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе «облачной» защиты.
PC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения.
Microsoft Security Essentials — программа для защиты от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянов.
PC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.
Программное обеспечение
не могу найти бесплатный антивирус , подскажите сайт? не получается установить антивирус
Все антивири бесплатны, только не для всех долго бесплатны))))
бесплатный антивирус? во смешно, всёравно что машины нахаляву раздавать будут
Операционная система Windows (безопасность и обновления) ЕСЛИ СИСТЕМА ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИНОСТЬ !!!скачать здесь
шутить изволите????из бесплатных рекомендую айвира http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/
Везде антивирусы бесплатный. Учитесь искать
Раз не можешь найти бесплатный придётся платным пользоваться)
я качаю бесплатную версию Доктора Вебера на данный момент мне нравиться как он справляется.