Программное обеспечение

что делать если не получается установить антивирус на комп? Неудается даже запустить инсталяцию.

Javohir *****
напиши в личку, подумаем и придумаем
Кенжебек Хиналхан
Лучший ответ
качни AVG FREE 9 RUS c сайта www. free. avg. com (убери пробелы)
Правой кнопкой разблокировать EXE или сначала вирусы на компе погоняй
Абат Макимов
в безопасном режиме делай и сканер потом запуси, вирусов полно
Павел Лобачёв
прочисти комп вот этим Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
а патом уж ставь ...а если стоял уже вирусник то значь плохо удалила его ...если так пиши напишу как доделать
А может это и не Windows вовсе)))
Евгений Иванов
Какой антивирус ты ставишь? Если на зараженный компьютер устанавливать антивирус Касперского, то ничего не выйдет. А чтобы все получилось нужно скачать ЛивСД с антивирусной системой работающей на Linux системах и загружаться с него. Есть еще вариант. Скачать Eset Nod32 Smart security (собственно ему все равно, заражен ли компьютер т. к. он работает вернее его ядро работает на 16-битной системе) установить его и подлечить ваш ПК-шник. А дальше все как по маслу. После полного лечения удаляете Есет ставите Касперского.
переустанавливать windows
Возможно из-за какого-то вируса не удается запустить инсталяцию
Vladimir Kocylo
Ну значит вирус сделал своё дело!
для начала установить windows installer версии не ниже 4. Обычно такое происходит в случае заражения вирусняком. попробовать в безопасном режиме установить этот инсталлер.
Зайди на обновления там есть програмка для одноразовой проверки против вирусов проверь ею и удали вирус который у тебя поселился, а потом ставь свой ативир...