Программное обеспечение

подскажите что делать если не получается удалить антивирус и не получается заставить работать старый(((((((

Dauren Alibekov
Винду переустанови и ставь новый антивирус!
Алексей Шульга
Лучший ответ
отформатировать диск, чтоб убить всех вирусов нах. й (которые не дают поставить антивирус) , и заново поставить виндоуз
в безопасном режиме удалить антивирус и, почистить реестр...
переустановить систему и поставить один! антивирус.
В большинстве программ есть функция самозащиты. Обычно в настройках устранение неисправностей или что то подобное. Вобщем найти и снять галку (отключить), тогда он удаляется без проблемм.
Игорь Булдыгин
есть специальные программы которые помогают в этом. Есть безопасный режим. Есть статья - "Как удалить не удаляемое" на dirfreesoft. ru
Много всего есть:) , главное знать где искать и у кого спрашивать
Рафхат Талгат
Отключи и удали. Нажми на иконку в трее правой кнопкой мыши, выбери выход-остановка защиты или что у тебя там. Вызови диспетчер задач, зайди в процессы и выруби все, относящиеся к антивирусу, потом удаляй. Если это не помогло погугли, возможно для твоего продукта есть специальные утилиты (для удаления). Если нет - зайди в папку, в которой он установлен и посноси всё,что сносится (при выключенном антивируснике) . После этого должен удалиться.
Сделай-ка восстановление системы. У меня было подобное
Andrew Kurdin
Есть же прога Uninstall Tool, которая принудительно удаляет программы, если та не хочет удаляться.
Это наверно Касперский-каззззёл!!!
Наложить на всё и уйти в запой.
найти на оф сайте антивируса спец прогу для удаления именно ихнего антивиря
я например так делаю
А какой антивирусник ?
Cosqun Talibov