Программное обеспечение

Вопрос по переустановки Windows

Я скачал и записал на диск ZverCD...Теперь вопросы:1)Надо ли что-нибудь дефрагментировать(что-именно) и надо ли дефрагментировать системный диск?2)в BIOS надо зайти в 1.Advanced BIOS Features 2.Boot Sequence 3.1st Boot DEvice поставить CD-ROMили я не так понял?3)Там Удалиться всё с СИСТЕМНОГО диска или со всех?Если я что-то не так понял то пожалуйста напишите!
Timofei Strelcov
1)нет, не надо
2)зависит от конкретного биоса, главное установить FIRST BOOT DEVICE -> CDROM
3)удалится ВСЁ и безвозвратно с того диска, который ты выберешь при установке.
Эрнис Келдибеков
Лучший ответ
Про биос ты написал правильно, надо поставить загрузку с сидирома, дефрагментировать не надо, а вот форматировать надо, только диск С
Виктор Бойко
лучше диск отформатировать, первым поставить загрузку с CD-Rom,если есть другие диски-информация не пропадет
1 если у тебя разбит диск под винду и под прочее те 2 или больше лог диска проблем нет
2 при установке будет задан вопрс куда ставить можно поверх старой без форматирования лучше форматнуть диск с но вся инфа тууууу туууу без формата все на месте
3 вставь диск перегрузи комп если вместо винды запустится сд в биос не лезь в обратном случае через биос выставь грузится через сд потом ндд
пока в сидюке не будет загрузочного диска комп грузится с жесткого диска на работу это не влияет лишние 3-4 секунды при загрузке
4 и в оконцове звери предлагают не плохой набор программ ознакомься например удаленный доступ ни к чему все проги и драйвера ставятся автоматом контролируй процесс
возникнут вопросы пиши
Kirill Kosov
там все подсказывает но форматировать обязательно диск С
если ты в москве - не мучайся. готов за небольшую денежку сделать
Артем Брух
Ты прикидываешься или рекламируешь ZverCD.
Если у тебя не древний комп, то бутаться ты можешь сразу. Диск в сидирум и кнопку Ф2 при самом начале заргузки. Тогда у тебя появится выбор, с чего бутаться, тогда ты и выберешь сидирум с диском. Может у тебя и другая ф кнопка. В общем понажимай от единицы, до двенадцати (F1-F12). Где-нибудь и будет. Удачи.

Я чуть-чуть разочарован в Звере, хотя на данный момент еще им пользуюсь. Буду ставить линукс, как время появится.
Javlon Uzaqov