Программное обеспечение

как убрать Avast антивирусник 4.8 не убирается и не удаляется(?

Alex Alexi
а вы попробуйте через - пуск-панель управления-установка и удаление программ!!! !
я свой так удалила, правда долго удалялся
Андрей Майоров
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast!

Скачать aswClear5.exe на рабочем столе
Запустите Windows в безопасном режиме
Открыть (выполнение) удалить утилиты
Если вы установили Avast! в другой папке, чем по умолчанию, выберите его. (Примечание: Будьте осторожны! Содержание любой папки вы выбираете, будут удалены! )
Нажмите кнопку Удалить
Перезагрузите компьютер
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636499
Peiman Dehkanneiry
Чисть реестр вручную -вторая и третья ветка... А также папку где он был прописан
Вася Селецкий
то ты плохо стараешься. в реестре поройся во второй и третьей ветках.
Стас Кибиш
Аваст сноситься спец. прогой, сами разработчики Аваста ее предлогают. СМотри внимательно сайт ихний
Ali Aimaganbet
Убирается. Качаем aswclear5 и удаляем.
На оф. сайте Касперского-подробные инструкции и утилиты для удаления подобной ериси....
Влад :)
comss.ru
Bo
Bodybuildingrussia.com
Сноси принудительно: убирай вход и тупо удаляй. Но почему он у тебя сам не обновился до новой версии непонятно???
выкинь компьютер, и купи новый, и не захламляй больше комп.