Программное обеспечение
Нужна программа!! Проблема Тока! У меня Флешка Изначально было 16 гигов После форматирование Могу Использовать только 2
Нужна программа!! Проблема Тока! У меня Флешка Изначально было 16 гигов После форматирование Могу Использовать только 2 гига !! Помогите!!!
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 Portable
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 - уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записиперезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки) , а работоспособность полностью восстанавливается!
Итак, мы предлагаем простой ответ на вопросы "Как восстановить флэшку? и Как отформатировать флэшку? " - качайте D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2! Тем более, что последняя версия программы - русская и установки не требует!
Внимание! При работе программа может полностью удалить данные с накопителя! Не забывайте делать бэкапы (для этого в программе есть опция "Создать образ диска")!
Название программы: D-Soft Flash Doctor
Версия: v1.0.3 RC2
ОС: All
Язык: Русский
Размер: 1.10 Мб
Название программы: D-Soft Flash Doctor
Версия: v1.0.3 RC2
ОС: All
Язык: Русский
Размер: 1.10 Мб
http://www.flashboot.ru/News-article-27.html
Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты AlcorMP.
Данная инструкция составлена в процессе восстановления работоспособности USB Flash Drive Transcend JetFlash V60 4GB (скриншоты сделаны с Transcend JetFlash V33 4GB, т. к. V60 вернул счастливому владельцу) и не претендует на полноту описания всех ньюансов, а лишь предназначена для тех кто не знает с чего начать.
http://www.flashboot.ru/index.php?name=News
она сгорела от вирусов! скоро вообще работать не будет!
проверте антивырусом
попробуй форматнуть счпомощью какой нить специальной утилиты типо HP usb disk storage format