Программное обеспечение

Как установить новую винду без потри данных?

кароч у меня 32х разрядная винда я хочу поставить 64х разрядную но мне впадлу устанавливать опять програмы + еще сохраненые пароли в опере и от акаунта в скайпе пароля непомню так вот как мне установить винду так чтоб програмки остались?(если это возможно) З.Ы Желательно подробная инстрекция
Никак. Остаться то они останутся (если не будете форматировать диск) а работать не будут. А программы для переноса паролей есть, поищите в интернете.
Да и вообще 64 ставьте если более 3 Гб оперативки, иначе просто нет смысла.
**
****** ************
Лучший ответ
Проги на 32 и 64 - разные. Не станут "предыдущие" в своей массе точно так же работать в "новых" условиях. По-любому придётся переустанавливать, так что здесь не сэкономишь.
Никак. Если только Акронисом распилить диск на два логических и на полученный диск Д скинуть всю нужную инфу. Но то, что тебе надо это не спасет. А на кой она 64-разрядная?
Заорхивируй систему через прикладные проги типа неро, если новая система не понравиться, восстанови образ старой ОС и всё.
Жора Мовсисян
Мигрируйте ее, если получится конечно.
Не понятно о каких данных ты говориш. Если о прогах установленых под старую винду, то если их оставить, многие из них работать не будут, есть те которые могут работать без установки, их перед установкой новой винды нужно перенместить в другой раздел. Так же с диска С в другой раздел нужно перенести нужные вам файлы, чтоб не проебались при форматировании раздела С. При установке винды, форматировать только раздел С. Файлы с других разделов никуда не проебуться.
Короче это полный гон, просто нправильно понял, но удалить не могу.
64 разрядную не советую ставить. На нее еще ооооочень мало программ написано.
Серж Немец
загрузись в рам. оттуда сделай обновление.