Программное обеспечение
я установила новую винду,а вот забыла пересохранить фотки с рабочего стола,как мне теперь их найти ??
помогите
Если при этом было выполнено форматирование, то это трудновыполнимо и не всегда возможно.
Если же форматирования не было, то они находятся по адресу C:\\Documents and Sittings\Имя пользователя в прошлой винде\Рабочий стол
Если же формат был и очень нужно вернуть, то нужно воспользоваться программой восстановления файловой системы, например Easy Recovery, я ей после форматирования и перегона ФС в линуксовую ext3 процентов 80 данных восстанавливал.
Наверное уже никак ...Винда, при установке даже без форматирования, затирает старые свои папки новыми ...
Правда есть один способ получить их !
Нужно снова сфотографироваться ...
Или обратиться в фирму по восстановлению данных на жестком диске, но они берут от 200 $ и скорее всего твою новую Винду нужно будет снова переустанавливать после этого ...
Программы, что тебе здесь советуют, может что-то и смогут восстановить, но не из этой Винды ! !
Нужно поставить еще одну, на другой раздел диска ( D - например )
и пробовать восстанавливать из нее или снять твой жесткий диск с компьютера и подключить вторым, на другом компьютере ...
Потому что восстановить старый рабочий стол при работе нового скорее всего ни одна программа не сможет ...
Правда есть один способ получить их !
Нужно снова сфотографироваться ...
При установлении нового Винда, все данные с диска удаляются безвозвратно.
..да ладно -не горюй, самые лучшие фотки у Тебя ещё впереди!

если с рабочего стола, то никак, с системного диска всё удалилось
Прежде чем следовать советам мудрых товарищей, загляни-ка в папку c:\documents and settings
там должно быть какое-то количество подпапок с разными названиями. Загляни в каждую. В каждой (или почти в каждой) из них будет по такой папочке с названием "Рабочий стол" или "desktop" в зависимости от того, какая у тебя раньше была винда - русская или английская.
В принципе, по умолчанию винда при переустановке не форматирует диск, поэтому все прошлые данные доступны.
Если тебе не повезло, и ни в одной из этих папок ты не найдешь искомого, тогда не мешкая (!!!) качай программу easy recovery и разбирайся с ней. Чем меньше времени будет работать новая система, тем больше шанс восстановить фотки. Но с большой вероятностью они еще на месте.
поищи в интернете программу, которая восстанавливает удаленные файлы. Все точно не восстановишь, но хоть что-то
Filerecoveryangel прога для восстановления удаленой информации. Правда не знаю поможет ли в твоем случае
скорей всего никак
Забудь. А что бы больше так не попасть разбей хард и держи всё ценное на другом диске!!!!
увы никак
Поищи в нете прогу попробуй востановить но все не сможешь...
get data back for ntfs
r-studio
Форматировала диск ?
FinalData Enterprise 2.0.1.1028 Программа "FinalData" является пожалуй самой продвинутой среди программ по восстановлению информации в результате действия вирусов, форматирования винта, разбиения его на разделы, конвертации одной файловой системы в другую и т. д. Востановление пройдет с очень большой скоростью и очень качественно, т. е полностью будет восстановлена структура каталогов и файлов. Так же FinalData поможет восстановить информацию с "попиленных" CD, навсегда удалить (без возможности дальнейшего восстановления) ненужную информацию, почистить Вашего ослика IE, Кэш и Историю, восстановить файлы пакета MS Office и Почтовые Сообщения и т. д
Воспользуйся програмой востановления утеряних данных. Ето не из дешових вешей но в сервисных центрах по ПО ето возможно зделать
Попытайтесь восстановить данные потерянные после форматирования с помощью программы ontrack easy recovery professional v.6.1 и выше. Она не бесплатная, но в интернете можно легко найти крякнутую версию на русском языке.