Программное обеспечение

я установила новую винду,а вот забыла пересохранить фотки с рабочего стола,как мне теперь их найти ??

помогите
Если при этом было выполнено форматирование, то это трудновыполнимо и не всегда возможно.
Если же форматирования не было, то они находятся по адресу C:\\Documents and Sittings\Имя пользователя в прошлой винде\Рабочий стол
Если же формат был и очень нужно вернуть, то нужно воспользоваться программой восстановления файловой системы, например Easy Recovery, я ей после форматирования и перегона ФС в линуксовую ext3 процентов 80 данных восстанавливал.
Канатбек Ибрагимов
Лучший ответ
Наверное уже никак ...Винда, при установке даже без форматирования, затирает старые свои папки новыми ...

Правда есть один способ получить их !

Нужно снова сфотографироваться ...

Или обратиться в фирму по восстановлению данных на жестком диске, но они берут от 200 $ и скорее всего твою новую Винду нужно будет снова переустанавливать после этого ...

Программы, что тебе здесь советуют, может что-то и смогут восстановить, но не из этой Винды ! !

Нужно поставить еще одну, на другой раздел диска ( D - например )

и пробовать восстанавливать из нее или снять твой жесткий диск с компьютера и подключить вторым, на другом компьютере ...

Потому что восстановить старый рабочий стол при работе нового скорее всего ни одна программа не сможет ...
При установлении нового Винда, все данные с диска удаляются безвозвратно.
Ilya Taybert
..да ладно -не горюй, самые лучшие фотки у Тебя ещё впереди!
если с рабочего стола, то никак, с системного диска всё удалилось
Руфат Набиев
Прежде чем следовать советам мудрых товарищей, загляни-ка в папку c:\documents and settings
там должно быть какое-то количество подпапок с разными названиями. Загляни в каждую. В каждой (или почти в каждой) из них будет по такой папочке с названием "Рабочий стол" или "desktop" в зависимости от того, какая у тебя раньше была винда - русская или английская.
В принципе, по умолчанию винда при переустановке не форматирует диск, поэтому все прошлые данные доступны.
Если тебе не повезло, и ни в одной из этих папок ты не найдешь искомого, тогда не мешкая (!!!) качай программу easy recovery и разбирайся с ней. Чем меньше времени будет работать новая система, тем больше шанс восстановить фотки. Но с большой вероятностью они еще на месте.
поищи в интернете программу, которая восстанавливает удаленные файлы. Все точно не восстановишь, но хоть что-то
Filerecoveryangel прога для восстановления удаленой информации. Правда не знаю поможет ли в твоем случае
скорей всего никак
Максим Белов
Забудь. А что бы больше так не попасть разбей хард и держи всё ценное на другом диске!!!!
Демин Максим
увы никак
Sanjar Urazov
Поищи в нете прогу попробуй востановить но все не сможешь...
get data back for ntfs
r-studio
Форматировала диск ?
FinalData Enterprise 2.0.1.1028 Программа "FinalData" является пожалуй самой продвинутой среди программ по восстановлению информации в результате действия вирусов, форматирования винта, разбиения его на разделы, конвертации одной файловой системы в другую и т. д. Востановление пройдет с очень большой скоростью и очень качественно, т. е полностью будет восстановлена структура каталогов и файлов. Так же FinalData поможет восстановить информацию с "попиленных" CD, навсегда удалить (без возможности дальнейшего восстановления) ненужную информацию, почистить Вашего ослика IE, Кэш и Историю, восстановить файлы пакета MS Office и Почтовые Сообщения и т. д
Воспользуйся програмой востановления утеряних данных. Ето не из дешових вешей но в сервисных центрах по ПО ето возможно зделать
Попытайтесь восстановить данные потерянные после форматирования с помощью программы ontrack easy recovery professional v.6.1 и выше. Она не бесплатная, но в интернете можно легко найти крякнутую версию на русском языке.