Программное обеспечение

Посоветуйте программу для поиска троянов, скрытых процессов и файлов.

Andrey Obolonchik
AVZ - лучше не придумали пока!

Результат поиска у меня 10 минут назад:

Проверка завершена
9. Мастер поиска и устранения проблем
>> Разрешен автозапуск с HDD
>> Разрешен автозапуск с сетевых дисков
>> Разрешен автозапуск со сменных носителей
>> Обнаружены опасные расширения в списке типов файлов, не представляющих угрозы
Проверка завершена
Просканировано файлов: 45493, извлечено из архивов: 32465, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 0
Сканирование завершено в 21.11.2010 21:12:31
Сканирование длилось 00:11:43
Если у Вас есть подозрение на наличие вирусов или вопросы по заподозренным объектам,
то Вы можете обратиться в конференцию - http://virusinfo.info
Dmitry Senya
Лучший ответ
а чем этот не устраивает http://www.freedrweb.com/cureit/
AVZ хорош.
Malwarebytes' Anti-Malware
Trojan Remover
Vba32arkit
вот джентльменский набор на все случаи.
Вообще конечно самая лучшая - это Kaspersky Internet Security - бесспорно. Но.... платная. Из бесплатных на мой взгляд очень хорошо подойдут AVZ и AdAware. Они к тому же и обновляться умеют
P.S. От Sality и подобных троянов очень трудно защититься. Даж каспер вырубается нахрен. Поэтому самому тоже нужно быть осторожным
D D
GMER для поиска скрытых процессов. Считается одной из лучших, ещё из пакета Virus BlockAda есть спец. утилитка, не помню как называется.
Жаник Чораев
Iobit securyity 360
обнаруживает, удаляет глубокие инфекции, и защищает ваш компьютер от различных
потенциальных шпионов, рекламного ПО, троянов, кейлоггеров, ботов, червей, и угонщиков
http://download.cnet.com/1770-20_4-0.html?query=iobit+security+360&tag=srch;a&searchtype=downloads&filterName=platform=Windows&filter=platform=Windows ; spybot s&d Программа для поиска программ-
шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ-похитителей данных (hijackers)
и прочего вредоносного ПО. http://www.safer-networking.org/ru/download/index.html
Alexander Frolov
spybot search and destroy
Поищи в гугле - WindowsFix.
Имелась такая же ошибка, решить получилось с помощью этого: