Программное обеспечение
я -тупой . что такое архивация и зачем вставлять чистый СD? ( виндус7)
а затем чтобы можно было данные и систему вновь восстановить!
1).виндовс переводится как окно, это не синоним вантуса!! !
2) архивация - сжатие данных (чтобы меньше места занимали)
3). вставлять чистый диск необходимо при негодности существующего к записи! !
критерии негодности:
3.1. сломан
3.2. не пустой
3.3. переполнен
3.4. не подходит
критерии негодности:
3.1. сломан
3.2. не пустой
3.3. переполнен
3.4. не подходит
тебе это нахрен никогда не пригодится! лучше переустановить винду! тем более семерка ставится очень быстро! у меня если что слетает я ставлю по новой и всего делов... все равно потом не восстановишь. нет у меня и антивируса-не ставлю. потому что все время что-то удаляет.... у меня есть одна программа, хочешь я тебе вышлю. если допустим что-то поймал типа вируса или рекламного баннера-просто делаешь откат системы и все опять окей. а антивирусы это для ламеров так сказать.. и еще! не храни свои филмы, фотки в обнаженном виде, вобщем данные на диске С! чтоб потом не мучиться восстанавливать все это.
Дима Бойко
ммм... а фотки в необнажённом виде можно? ) Подскажите пожалуйста.
архивация - объединетие чего либо в 1 стопку.. . (сложил картошку в погреб - заархивировал, А если заархивировал ее, но перед этим очистил от земли, кожуры - упаковал с сжатием)
после установки винды раз архивируй-на всякий случай, если слетит система-у тебя всё есть. А потом из настроек убери архивацию, чтоб не мозолила глаза и всё.
потому что понта от архивации нет если полетит винт. тупой ты еще сережка...
если это при установке, то он создает как бы образ для восстановления
да уж ты притворяешься ОРАКУЛ!!!!