Программное обеспечение

Можете подробно написать! вот скачаю я виндус7 через торент, а что дальше как его установить ?

Кирилл Кирилл
тебя в гугле забанили?
Sultan Matsey
Лучший ответ
Кирилл Кирилл )) да блин не как не могу сообразить) вот что скачаю всю эту папку на балванку кидать и всё?
Можно)
Скачать - записать образ на диск, именно образ а не файлы, причем надо быть уверенным что есть активатор встроенный или отдельно, иначе нафиг это ставить.
Потом как обычно в БИОСе устанавливаем загрузку с дисковода и гордо ставим.. или на нужный раздел или на тот который свободный, как правило само ставиться и нечего не требует
Записать вот этой программой, а потом вот:
Как переустановить операционную систему Windows 7 (ВИДЕОУРОК) тут
Пошаговая установка Windows 7 в картинках тут
Установка Windows 7 с флешки тут
Windows 7 на флешке 4 гб тут
Windows 7 работающая с флешки тут
Думан Омаров
пиши скачанный образ на диск. (не тупо скинуть, а записать образ!!! )
идёшь в биос, ставишь приоритет загрузки на cdrom, в процессе не забываешь форматировать диск (раздел диска), на который ставится винда. Вот и весь процесс.
Svyatoslav Podgaevsky
записывете на диск, с диска его устанавливаете
Давид Charger
Записать iso образ на диск и удачи!
Это долгая басня, тебе лучше показать.
потом нужно записать ее на диск либо сделать установочную флешку и можно устанавливать
через nero записать образ (windows пусть будет сжат в один файл с форматом iso),записывать надо на минимальной скорости. после того как запишешь, для проверки ставишь в дисковод и смотришь как он запускается, перезагружаешь комп, заходишь в биос (на разных компьютерах бывает задается другая кнопка delete или F2 )ищешь разделы с жестким диском и дисководом, там где будет стоять HDD ставишь дисковод (запуск не с жесткого диска, а с дисковода), после диск с виндой запускается, а дальше там будет все написано что дальше делать
Azat Manukyan
Записываешь образ через Алкоголь (например)
Вставляешь в комп, перезагружешь его, при загрузке компа нажимай DEL, он выйдет в биос.
Поменяй местами Hard disk и Cd rom, чтоб сд ром был на первом месте, сохраняешь F10. Комп перезагружаеться, дальше все понятно и легко