Программное обеспечение

где скачать бесплатно,без регистрации антивирус avast

А я бы подумал ещё немнгого (но, это только моё мнение) ну, а где взять-уже выше написали.
Rembo O_O
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.276981.soft.Avast!_Home_Edition_/_Professional_/_Internet_Security_5.0.677_Final_Rysskii
Avast! Home Edition / Professional / Internet Security 5.0.677 Final Русский
[Дата] 25.11.2010 13:18

Avast 5.0.677 Final - полноценный антивирус, специально разработанный для использования на домашнем компьютере. Avast! может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы.
Простой интерфейс пользователя Avast! обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.

Основные характеристики Avast!:
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. .".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка различных скинов (для Avast)
Название программы: Avast! Home Edition / Professional / Internet Security 5.0.677 Русский
Версия программы: 5.0.677
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows all
Совместимость с Seven: полная
Размер: 140.1 Mb

Скачать Avast! Home Edition / Professional / Internet Security 5.0.677 Final Русский
[Ссылки] Нажмите получить ссылки. Или зарегистрируйтесь (авторизируйтесь) .
После регистрации Вам будут сразу доступны ссылки для бесплатного скачивания
Юрий Селянин
аваст имеет смысл ставить только в организации! если дома то лучше есет смарт секьюрити 4.2
на оффсайте