Программное обеспечение
как переустановить систему на windows xp,если материка на vista?
Вызовите лучше специалиста на дом. без знания дела только данные упорете.
Татьяна лучше обратитесь к тому кто знает. С таким познанием как материнская плата на vista вы далеко не уедете. не обижайтесь только:)
"Материк Vista"??? Первый раз слышу...
я сам ставил винду хр по соседству с семеркой матери надо нормальный сидюк. внимательно прочитай сидюк и какие на сидюке винды написаны, те и можно ставить если ты слепая то я понимаю, а если ты видишь то я не понимаб как ты не прочитала сидюк
Если у вас 2 раздела, диск C и D, скопируйте нужную информацию на диск D, это для того, чтобы при переустановки windows не потерять нужные файлы. Дальше все просто, вам нужен диск с windows xp sp3, вставляете в привод и следуете указаниям установки, в том случае, если у вас не возможна установка из windows, установите в биосе загрузку с привода. Зайти в биос обычно клавиша delete. Если, что-то не понятно пишите в ЛС.
да. это не легкий процесс, не зная опр действий, запорете винду в конец или слетят все данные с винта
Поддерживаю первого оратора. Позовите того кто "в теме", он запросто вам поставит винду, за еду -)) Самим даже не пробовать, ибо нервные клетки не восстанавливаются (хотя...)
Юра Валеев
Ну и еще не плохо бы почитать книги типа "Компьютер для Чайников". Для начала самое то, чтобы не задавать вопросов, которые вызовут смех у людей которые с компьютерами на "ты"..
Rinat Bashirov
Разве не видно, что я и есть тот, кто "в теме"=)))))