Программное обеспечение
Помогите настроить µTorrent,чтобы возможно было скачивать через него. основной браузер Оpera
браузер значения тут не имеет. Нужно зайти на торрент-трекер (например этот: rutracker.org), зарегистрироваться там, найти то, что нужно и скачать торрент-файл. Он весит обычно не больше 1 Мб. Затем нужно открыть этот файл через UTorrent если этого не произошло сразу после скачивания торрент-файла. Сразу после загрузки файла в UTorrent скачивание начнется автоматически, если ничего не меняли в настройках программы. Для проверки работоспособности - если открыть UTorrent, то внизу слева должна быть зеленая галочка, что означает, что все ОК.
uTorrent не будет скачивать все, что вы ему скормите.. .
Это торрент-клиент, и качать он будет только раздачи по протоколу bit-torrent.
Для перехвата закачек из браузеров существуют другие программы.
А при скачивании торрент-файла система сразу задает вопрос: куда созранить или чем открыть? Отвечаете: открыть uTorrent'ом - он подхватывает закачку, соглашаетесть -> profit!
Отключи в Opera встроенный торрент-клиент. Для этого в адресной строке браузера набери opera:config нажми enter.
Найди строку Bit torrent и сними галку enable.
скачай торрент файл -> открыть с помощью.. . -> выбрать уТоррент-> использовать программу по умолчанию
Opera при открытии торрент файлов также в первый раз предлагает какую прогу юзать для скачивания торрентов, а также может качать их сама
Так не получется-нужно качать торенты. А уже с помощю торентов качать файлы