Программное обеспечение

ребята, что делать? меня словил майкрософт на нелинцензионке. не дает работать, просит проверить програмное обеспечение

Блин, ну ставите нелицензию, так на кой вам обновления?!
Владимир Лисневский
Лучший ответ
Одно из трёх:
1. сделать откат системы до того момента, пока проблем не было или искать по дискам и реестру чего мелкомягкие могли на Вашем компе оставить лишнего (хотя, проще винду переустановить)
2. купить лицензию у дяди Билла
3. обратить наконец внимание на свободное ПО! Linux например.
Третий вариант, по моему, самый правильный.
Для начала определись какой windows, телепатов тут нет...
Роман Диденко
и меня... я перезагрузился и он отвязался :)))
Сергей Шуба
Владимир Глаголев я перезагружалать раз 10.
Прочти внимательно -исполни--войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..
Сергей Козин
Отключи обновление.
Максим Вагин
было такое. после установления обновления"проверка подлинности ОСи".что сделать-можно откатить до установки. можно так. пуск-выбор прог по умолчанию- показывать обновления-удалить "проверку"и впредь поставь галочку"перед установкой обновл. спросить"или что то в этом роде..
8R
8 Romario
Укажите ОС в вопросе, но в любом случае выход есть . Подозреваю, что у вас 7, поэтому самое простое решение - полное удаление обновления КВ971033 и затем активация ОС . После этого можете ставить любые обновления, в том числе и КВ971033
Купить лицензионный софт
Kgpigilik Igilik
Пиши, помогу. Если 7
Mr. Rustem
Владимир Глаголев спасибо, напишу.
в безопасном режиме или администратора, сделать откат системы или искать свежий активатор
Роман Антипов
Владимир Глаголев а вы умный ,а я чайник, я не знаю что такое откат и свежий активатор. если бы я это знала, я бы не задавала такой простой вопрос.
отключи инет, перезагрузи комп, отключи обновление, перезагрузи комп, включай инет))
Aram Xlgatyan