Программное обеспечение

Помогите умаляю. Создать загрузочный диск

Дали мне винду хр с прогами и дровами на двд-рке. Хочю копировать себе на диск. У меня один дисковод. Пожалуста кто в курсе роскажите всё попорядку !
Peter Korneew
берешь Nero используешь опцию- копировать диск, при вставленом уже диске с виндой, затем всталяешь чистый диск- када вылезет сам тот который с виндой.
С П
Лучший ответ
Встречались такие
http://www.cwer.ru/active_disk_image_3_3_4

Программа Active@ Disk Image предназначена для создания и копирования образов жестких
дисков. Это может быть полезно при копировании данных с компьютера на компьютер,
а также в целях резервного копирования данных. Программа работает в чистом DOSe,
то есть с загрузочной дискеты. Образ резервирования может быть сохранен на USB накопителе,
сетевом хранилище, записан напрямую на CD/DVD/BR диски, или сохранено на других медиа
носителях. Решение по резервированию данных для компьютера или любых компьютерных дисков,
включая операционную систему, приложения и пользовательские файлы. В случае краха
компьютера, резервный образ может использоваться для восстановления компьютерной системы
или для поиска и восстановления любого нужного файла из образа.
http://www.cwer.ru/portable_almeza_multiset_professional_v7_0_150

Almeza MultiSet - автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать
инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая
вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом
автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра,
обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и
просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно
создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows
с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров.
Или создай образ (Неро, Алкоголь) а потом записывайего сколько хочешь раз
Network Dilshod