Программное обеспечение

Подскажите,если жесткий с виндой переставить на другой комп,на этом компе будет работать эта винда?

при одинаковых видеокартах и сходных мат. платах есть шанс, что запустится, хотя бы после 1 перезагрузки.
Печаткин Алексей
Лучший ответ
Будет. если только загрузиться с этого диска, а не с другого жёсткого диска.
Герман
Если железо все одинаковое, все будет работать на ура, если нет, минимум придется все драйвера переустановить, максимум, просто не запустится ОС.
Запустится только если контроллеры жёсткого диска однотипные. Если вообще платформы разные, то вероятность 100% - синий экран.
Для того что бы запустилась гарантированно перед тем как выключить комп и отсоединить винт удали все драйверы контроллера жёских дисков из диспетчера оборудования, тогда при подключении к другой матери система поставит те что нужно.
Nurs Vamos
Если на двух компах СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВОЕ железо - то будет.. .
Дзябенко Павел
не будет
Алексей Окулов
будет конечно. не забудь только поставить винт в режим master. а тот винт в режим slave
Да будет но не так как должна.
будет
Юра- Тюряга
таблицы разделов то разные. будет просто тупо черный экран с моргающим курсором и надписью ошибка в загрузочной записи имхо.. .

хотя совет через пост выше - дельный.
нет
не будут установлены нужные драйвера для железа.
По опыту - легче переставить винду. Если заработает, то с большими глюками и зависаниями.
ну железо не обязательно совсем уж одинаковое.. . будет скорее всего, дрова всего лишь надо будет для нового железа поставить
Fuuree *******
Нет
Будет, но потребует др дрова и оригинальный диск.
вроде бы нет!