Программное обеспечение

При какой максимальной температуре комп может работать?

Дома жара, комп пишет 34С'-35С'-34С'-35С' (аж, пропотел весь!). Что делать, как остудить не выключая? Зимой попроше было. Дома холодно мой АМD только до 30С' нагревался...
■ Процессор. В идеальном случае температура процессора не должна превышать 50°С - даже при высокой вычислительной нагрузке. Критической является отметка в 70°С. Более высокие рабочие температуры могут привести к повреждению процессора; прежде всего это актуально для старых моделей.

■ Видеокарта. Графический процессор видеокарты выдерживает более высокий уровень нагрев, чем центральный процессор. Во время игры, при интенсивной вычислительной загрузке, температура графического процессора может достигать 80°С - без риска выхода чипа из строя.

■ Материнская плата. Температура чипсета материнской платы в нормальных условиях не должна превышать 50°С.

■ Жесткие диски. Жесткий диск также не должен нагреваться выше 50°С. Если его температура в течение длительного времени будет выше этого уровня, то срок службы накопителя сократится. Кроме того, при особенно сильном нагреве может произойти потеря записанных на диск данных.

Подробнее об охлаждении: dim565.by.ru/articles/articles_2/cold_PC.html
Азамат Кожаков
Лучший ответ
Не парьтесь, температура самая нормальная. Если будет выше 50 градусов, тогда стучите во все колокола
не смертельно .
у меня процессор бракованный, перегрев постоянно не тниже 65 ...
а при 110 просто срабатывает датчик на отключение ...
потом ждать минут 5 - 7 ...
так что 34 СОВСЕМ не страшно !!!
это что температуры что ли? у меня ноут грелся до 105 градусов по Цельсию (удивляюсь, как он вообще еще жив)
34 * в самый раз не волнуйся но если хочеш полее подробней знать какая температура у тебя в системке вот скачай прогу EVEREST Ultimate Edition и все бучед чики и заодно узнаем максимальную температуру своего проца!
Все нормально. Если не мешает можно не беспокоиться.
ахахах пропотел, чел ты жжеш. .
НАсчет t ---34 для компа это норм, точнее для проца (скорее всего именно эта инфа у тя выводится) , я свой разгонял, он грелся до 60 и не ворчал даж, так что не боись все норм.
если честно процессор надо открывать (сверху) при работе ...