Программное обеспечение

какой максимальный вред компу может сделать вирус? комп спалить сможет?

•°°• Evrey •°°•
А зачем изобретать велосипед? ! Вирус Салити вот это приставучая хрень! После некоторого времени все *exe файлы антивирус считает вирусом! Причем расползается по всем дискам и разделам
Николай Раменский
Лучший ответ
нет
какой максимальный вред компу может сделать вирус?
данные уничтожить

комп спалить сможет?
нет
Komoliddin Kirgizbaev
В истории вирусописательства мне известен только один случай, когда компьютерный вирус мог действительно испортить один из электронных компонентов компьютера – микросхему BIOS (читается БИОС) или базовой системы ввода-вывода. Это нашумевший в 1999 году вирус Win95.CIN или «вирус Чернобыль» . Всего было выпущено три модификации этого вируса. Вирус Win95.CIN активизировался раз в год - 26 апреля, в день Чернобыльской катастрофы, записывая в микросхему BIOS случайную комбинацию символов, в свою очередь уничтожая программу, необходимую для запуска компьютера. В те годы восстановление данных микросхемы BIOS превращалась в нетривиальную задачу, так как доступного инструментария, с помощью которого это восстановление можно сделать, в ту пору еще не существовало. Приходилось заменять материнскую плату, на которой эта микросхема расположена, что в свою очередь иногда могло повлечь за собой замену и других комплектующих.
Izbasar Jolanov
спалить навряд ли, а вот испортить что-то может
Если стоит антивирус то сможет. Если нет, то комп будет глючить и ты сам это спалишь
Юрий Петрович
есть такие вирусы что комп может и сгореть.
Форматирования диска С хватит с головой.
спалить может, но если получит доступ к 0 кольцу защиты. . например пошлет запрос на монитор менять разрешения 10000 раз в секунду и всё...
да может, если вирус есть то смени винду
•°°• Evrey •°°• а откуда ты знаешь что у меня винда?
Андрей Трифонов Vlad Shpartko
"да может"

Я бы свой комп чем с тобой консультироватся сразу Ап СтЕнУ долбанул!

Нет такие вещи вирусы не вытворяют! Разве что по спец заказу!!!
Ну сам подумай с какого горелого компа тебе его подцепить если он уже сгорел?!?!Как он перенесется на любой носитель если первое его действие сжечь железо в коробке ммм???

Ответ однозначно НЕТ! И вообще Яндекс рулит это не вопрос а издевательство в данном разделе!