Программное обеспечение

я создал свой сайт как мне сменить картинку верху и как мне его раскрутить и зделать его ваще крутым?

Kana Boronbaev
прога для раскрутки сайтов Allsubmitter
Иван Желтухин
Лучший ответ
Раскручивают - КОТА ЗА ХВОСТ.. .
САЙТЫ - ПРОДВИГАЮТ!! !

Перед тем как вообще создавать какой либо сайт - неплохо было бы изучить основы HTML и изучить ДВИЖОК на котором предполагалось делать сайт.. .
А то потом и получается - я создал - а Вы мне теперь мозги поменяйте.. .
Каждый третий вопрос на этом проекте от подобных пионЭров сайтостроения с подобными проблемами - чё мне делать.. .
При этом сайты хотят сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО КРУТЫМИ.. .

МОЗГОВ У ВАС ДЛЯ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ!!!! А толпа в таких делах - не помощник, ибо у неё свои мозги - а у тебя свои, и баш на баш - тут не поменяешься..
Олег Трушкин
Поздравляю! Ты сам понял че сказал?
"Я СОЗДАЛ САЙТ! А КАК СМЕНИТЬ ВЕРХУ КАРТИНКУ? "
Как же ты его создал и не знаешь как сменить картинку? лол плять XDD
Парень, если ты нажал на кнопку "Создать" по шаблону на ucoz.ru то не надо думать что у тебя что-нибудь нормальное с ним получится. Если хочешь сам создавать сайты то учи нормально html, php и MYSQL базы данных, и тогда ты сможешь и картинку сменить вверху и раскрутить свой сайт по рунету. Удачи.
что за сайт? скинь ссылку на почту
Прежде чем раскручивать сайт, его нужно создать, а то что у тебя
это только начало
Дмитрий Цой