OpenOffice - вместо Microsoft Office
Gimp - вместо PhotoShop
blenber - вместо 3D Max
inkspace - для создания векторной графики вместо CorelDraw
DraftSight - вместо AutoCAD
и т. д.
А вообще, пользуйте Linux, где бесплатно всё, включая саму операционную систему (можно, конечно, и платный софт под линукс найти, но это скорее исключение, чем правило) .
Программное обеспечение
программы полностью бесплатные. какие знаете программы полностью бесплатные ( кто предлжит крякнуть платную тот лох)
Вот тут большинство программ бесплатных. Хотя есть и платные, и условно бесплатные, но их меньше.
http://www.freeware.ru/
В Linux почти все программы в репозиториях бесплатные.
Any Video Converter (Конвертер и прога дл скачивания с Ютуба)
Orbit Downloader (загрузка файлов)
MozillaFirefox или Opera или Google Chrome (браузеры)
Sas Планета и GIS Rx (gps навигация спуниковые снимки картография)
FAR (навигатор файлов)
Дубль Гис и Ветор (справочно информационные службы городов)
Paint Net бесплатный аналог Фотошопа.. .
Skype (если не пользоваться звонками на стационарные телефоны)
QIP Messenger или ICQ и Маил Агент (Тоже бесплатны)
Avira Personal Free Edition -бесплатный персональный антивирус... .
CureIt - антивирус от доктора вебера одноразовый как презерватив.. . Скачал использовал завтра качай новый с новыми базами... .
Есть программы которые абсолютно бесплатны.. .
Есть бесплатные для частного пользования.. .
А есть бесплатные, но за некоторые услуги всё равно надо платить.. .
Например Skype бесплатен пока звонишь и общаешься в пределах самого скайпа.. . а вот звонки на стационарные телефоны платны.. .
И много других...
Orbit Downloader (загрузка файлов)
FAR (навигатор файлов)
И много других...
Те программы на которых стоит пометка FREE!
фотошоп: *
фотоскайп: *
аська: *
скайп*
снег: *
фотоскайп: *
аська: *
скайп*
снег: *
знаю кучу прог бесплатных!!!! но тебе лузер не скажу!!!! ха ха 3 раза!! и не надо на слабо разводить!