Программное обеспечение
Программа способная сделать видео на мониторе в 3D.
Мой друг рассказывал, что есть такая программа которая способна делать обычное на мониторе в 3D, как в кинотеатрах. Тоесть: устанавливаешь ее, включаешь, надеваешь очки и играешь в любые игры, но программа делает в 3D. Скажите: есть такая программа вообще Если есть, то напишите ее название и где скачать нормальную полную версию. Уже хочется поиграть в CoD Black Ops в 3D.
CyberLink. PowerDVD +1000!!!
Классная прога, особенно круто DVD любой в 3D формат переводит, 100% 3D, причем поддерживает абсолютно любой вид 3D, если качай, то Ultra версию.
Еще можно скачать Stereoscopic Player 3D, но 3D смотреть только с обычными сине-красными очками
Если еще и в игры, то, если у тебя поддерживает видеокарта, то установить 3D драйвер, на сайте производителя вашей видеокарты или альтернатива iZ3D-драйвер, ЕСЛИ очень сильно хочется поиграть и в такой 3D, ТО для сильного эффекта настройки монитора выставить на максимальную яркость (я про сам монитор) и подстраивать под очки, чем ярче, тем больше будет эффект, если поставить темный оттенок яркости монитора, то выглядит не очень эффектно, но следует следить за контуром 3D, если порог превышен, что начинается муть в глазах - перенастроить монитор!!!
Таких не существует и не может существовать, т. к. монитор не поддерживает такой режим!
3D дружище! ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА! НЕТ НИКАКИХ ПРОГРАММ! тВОЙ ДРУГ ИМЕЛЛ ВВИДУ СТЕРЕО ДРАЙВЕР iZ3D! пОЧИТАЙ ЗДЕСЬ! http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:57751-2 нА СВЯЗИ БУДЬ! Я СО ДНЯ НА ДЕНЬ ЗАМУЧУ ЭТУ ХРЕНЬ!
tam wse po podrobnee CyberLink. PowerDVD. com
сам пользуюсь уже 3 месяца
адресс. syberlink .com
сам пользуюсь уже 3 месяца
адресс. syberlink .com
На обычном мониторе с видюхой nvidia можно играть лишь со стереоочками анаглифными. Для этого нужна лишь седьмая винда и обновленный драйвер видюхи.