Программное обеспечение

Программы для записи видео экрана монитора

Какую лучше использовать программу для записи происходящего на экране? которая допустим может и с приложениями в полноэкранном режиме работать
Lirawest Westlira
Bandicam <<
Fraps <<
Эдуард Ермолаев
Лучший ответ
1st Screen Recorder & Video Capture - инструмент используемый для того, чтобы делать запись деятельности экрана и звука в стандартные файлы видео AVI.

ACA Capture Pro - Программа захвата снимков с экрана. Можно захватывать снимки со стандартных настольных программ и даже с таких "трудных" программ как игры. Имеет множество улучшенных характеристик: захват всех флэш файлов с веб страницы, создание видео с экрана (AVI видео) , захват любой иконки, даже с файла, директории или целого жесткого диска на вашем компьютере.

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе.

BB FlashBack Pro - помощник для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т. д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе, и сохранить в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку.

Broadcaster's StudioPRO — Программа для захвата видео и передачи видеотрансляций в Сеть. Утилита может захватывать потоковые видеоданные, показываемые в браузере, или обычный видео файл, воспроизводимый в видеоплеере.

BSR Screen Recorder - программа для захвата видео, звука и изображения, которые вы видите на экране. Любая часть экрана, любое окно на экране или весь рабочий стол может быть записан. Вы можете записать вашу сессию веб-камеры, любимые игры, программное обеспечение на рабочем столе, любое видео на вашем экране, запись аудио, которое вы слышите из динамиков, используйте BSR для ваших бизнес-решений с целью создания видео-презентаций, учебных пособий и т. д.

CamStudio - позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

Gamecam game recorder - программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие.

Mirillis Action! - позволяет записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

SMRecorder - программа, которая позволит вам записывать все, что происходит на вашем рабочем столе вместе со звуком, после сохранит это дело в формате AVI.

Snagit - удобная программа для снятия нужных пользователю скриншотов с экрана компьютера, и что характерно SnagIt создаёт не только статичные снимки графики выбранной области, а так-же, может записать в файл видео то, что делается на экране, выхватить картинку из любых приложений применяющих в работе DirectDraw, Direct X и Direct 3D.

Replay AV - программа для записи (как в режиме реального времени, так и по расписанию) и конвертирования всех типов потоковых аудио и видео-файлов.

UVScreenCamera - Программа для захвата экрана, создания видеороликов, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих видеоуроков.
Igor Spagin
Экранная Камера 1.25 Portable By Valx Rus
Экранная Камера это новая программа для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно

захватывать рабочий стол, программы, игры, онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое. Конвертировать готовый проект можно в

любой популярный видео формат, включая HD, а также записать на DVD и загрузить на YouTube.
Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания видеоуроков. А если вы

хотите использовать свои аудио файлы, достаточно будет лишь выбрать их в нужной папке и загрузить в программу.
Помимо музыкального сопровождения, получившееся видео можно оформить оригинальными заставками и титрами. Программа включает несколько

десятков стильных шаблонов заставок, которые придадут вашему видео профессиональное оформление.

Возможности:
• ЗАПИСЬ ПРОГРАММ И РАБОЧЕГО СТОЛА
Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и многое другое.
Пересматривайте и редактируйте ролики за несколько кликов!
• ЗАХВАТ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ
Хотите записать любимую телепередачу, вебинар или спортивный матч в режиме онлайн?
Теперь это реально! Записанное видео также можно обрезать и наложить на него эффекты.
• РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИДЕО
Вы можете качественно обработать видео сразу после записи!
Программа включает десятки готовых оформлений для записанных скринкастов, в том числе яркие заставки, титры и музыку.
• БЫСТРОЕ СОЗДАНИЕ ВИДЕОУРОКОВ
С помощью «Экранной Камеры» создать свой видеоурок проще простого!
Все, что вам нужно сделать – это выбрать ту часть экрана, которую вы хотите записать и нажать на кнопку записи.
• НАЛОЖЕНИЕ ФОНОВОЙ МУЗЫКИ
Сделайте ваш видеоурок интереснее, озвучив его оригинальной музыкой из встроенной коллекции!
Если вы хотите добавить свои аудиозаписи, просто выберите их и загрузите в программу.
• ЭКСПОРТ В ДЕСЯТКИ ФОРМАТОВ
У вас есть возможность сохранить скринкаст в любом формате.
Смотрите ролик на ПК, отправляйте друзьям, записывайте на DVD и заливайте в Интернет всего за пару минут!
• СОЗДАНИЕ ОБУЧАЮЩИХ DVD
С помощью программы для записи видео с экрана можно не только снимать обучающие ролики, но и записывать их на DVD.
Вы сможете просматривать видео даже на экране телевизора!
• УДОБНЫЙ И КРАСИВЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Не хотите тратить время на освоение программы?
Наглядный и красивый интерфейс позволит вам сразу же начать работу! Уровень вашей подготовки при этом не имеет значения.

Особенности Portable версии:
Сделана с RePack by kaktusTV
-> Лечение проведено
Работает без инсталяции на компьютер.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц AMD или Intel
Память: от 256 МБ
Видеокарта: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии
Свободное место на HDD: 116 МБ
Название программы: Экранная Камера
Версия программы: 1.25
Последняя Версия программы: 1.31
Адрес официального сайта: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~117 Мб
Лечение: не требуется

именно RePack!!!
или

Бесплатная программа для записи действий на экране в видеофайл со звуком, включая движения мыши с показом щелчков мыши, нажатий клавиш на

клавиатуре и текстовых пояснений.

UVScreenCamera позволяет без особых сложностей создать видеоролики действий на экране компьютера, которые можно использовать в качестве

демонстрационного или обучающего видео. Кроме того, программа позволяет записывать звук с микрофона или другого устройства.

Бесплатная версия имеет некоторые функциональные ограничения, например отсутствует возможность ставить защиту от копирования или выделять

области экрана маркером во время записи. Но, в целом, эти ограничения не мешают создавать полноценное видео с экрана компьютера со

звуковыми и текстовыми пояснениями. А выделить области можно потом во встроенном редакторе.
и т. д.
Pavel Liskov
Она у тебя на почте сейчас появится
Влад Трошин