Программное обеспечение

Надеюсь кто-нибудь мне поможет!! Инструкция по адресу ...обратилась к памяти...

Здравствуйте, пожалуйста помогите решить проблему с запуском программы. Я скачала с офиц.сайта программу "Turbo photo" ...Установка идет нормально. Но, как только я пытаюсь запустить программу,выскакивает : TPhoto.exe-ошибка приложения!!!!Инструкция по адресу "0х0040d4e5" обратилась к памяти "0х010d1001" . Память не может быть "read/written" "ОК"- завершение приложения "Отмена"-отладка приложения. НИкакая отладка не србатывает. С этой проблемой мучаюсь не первый день. Регулярно чищу компьютер CCleaner. И касперским на вирусы. Я уже устала искать в интернете путь решения этой проблемы. Надеюсь вы поможете мне конкретно с моими цифрами p.s. МОЖЕТ ЭТО КАКОЙ-ТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОД))
Kиря Xd
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Но для Windows ошибка эта не смертельная, поэтому вместо "синего экрана смерти" лишь выдаётся сообщение об ошибке "Память не может быть... ".

Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью. Да-да, вы правильно поняли - виноваты криворукие разработчики игр и программ. Именно из-за их ошибок вы теперь имеете счастье наблюдать "Память не может быть read\written".

Возможные причины ошибки "Память не может быть read\written"

Возможная причина №1 - служба DEP
Чаще всего можно увидеть советы по отключению службы DEP (Data execution prevention = Предотвращение выполнения данных) . Для этого необходимо http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

Как включить отображение системных файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется) (убрать галочку) -ОК.

Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Иван Дегтярев
Лучший ответ
это не "код")) это какая то несовместимось программ, какая именно сказать трудно, попробуйте поставить более раннюю версию этой программы
Даниил Мусин
Поможет либо переустановка виндовс, либо замена железа (памяти например)
Глеб Нам