Программное обеспечение
существуют ли ускорители интернета в реале???
Существует огромное колличество программ, которые позиционируют себя как "ускорители интернета", но на деле 99% из них можно обозвать одним словом "лохотрон". А те проги, которые реально ускоряют инет или точнее восприятие инета ПК - способны сделать это как правило практически не ощутимо для рядового пользователя. , т. е. очень и очень незначительно. Так что смысла в них практически никакого. Если вы конечно не специалист в области IT технологий. Было бы правильно назвать эти проги не "ускорителями интернета", а "оптимизаторами траффика". Например они способны настроить ПК целиком на текстовый режим, загрузку убрать лишние настройки, параллельные обращения в инет других прог и т. д. (последнее иногда даже способно оптимизировать инет на четверть) . Заметим и то, что "ЧАЙНИКАМ" лучше этими прогами не пользоваться. Леко пожно сбить себе инет настройки или изменить привычному. К тому же "оптимизировать" инет можно вообще без таких прог. В инете полно инфы как это делается. И эффективнее и безопаснее. Например отклюите себе всю граффику в браузере. Текстовый режим намного быстрее, выключите в автозагрузке ненужное (Наберите msconfig в коммандной строке) . Например различные коммуникационные менеджеры (майл-агенты, аськи, оутлук и пр. ) Сократите или наоборот увеличте память браузера (в зависимости от целей) и др.
Нет. существует граматная настройка системы которая даст почти низаметный прирост))
Реально НЕЛЬЗЯ передавать информацию быстрее, чем реальная скорость канала. Но можно сжимать траффик и кэшиовать всё что только можно, просто минимизируя количество траффика. Именно так и работают т. н. "ускорители интернета"
надо быть хакером тогда можно и чё то сделать
Бесплатный ускоритель интернета
http://www.beesona.ru/id32404/blogs/10349/
нет