Программное обеспечение
Пульт ДУ для KMPlayer есть такие?
есть ли пульт дистанционного управления для пк чтобы управлять KMPlayer плей пауза стоп громкость
есть пульты для компа, вешаешь приёмник и управляешь всеми плеерами в системе. есть корпуса для медиацентров со встроенными ик приёмниками и пультами в комплекте. любой тв тюнер идёт с пультом, который управляет не только тюнером но и плеерами. у меня был установлен спутниковый тюнер (двб карта), в комплекте шёл пульт, я его настроил для кмплеера и винампа. очень удобно, тем более что пульт эмулировал нажатия клавиатуры (esc, enter и т. д. ) и я прикалывался над женой когда она играла в игрушку, нажму на пульт, игра выключится или встанет на паузу, а она понять не может чё за нах. ))) про IRLink :помню лет пять назад пользовался плеером лайт аллой, и нашёл у него в справке что он поддерживает управление с пульта по IRLink и была ссылка. вобщем скачал я схему ик приёмника, древнюю кстати схемку работающую по КОМпорту. выдрал провод от шариковой мышки, добавил какой то провод какого не хватало в штеккере мышки и собрал схемку. пульт она видела, но нужно было скачать какую то прогу для управления всей этой бедой, а прога была платная и я забил, лень мне было ) тем более что я купил геймпад (любил резаться в нфску) и настроил его на управление плеерами. провода правда хватало на два метра,
нарисуй на бумажке и тогда будет. нет такого.
есть IRLink, который может управлять ВСЕМ, не то что каким-то KMPlayer'ом