Программное обеспечение

Как Обновить Кодеки в KMPlayer ?

Я вывернула наизнанку свой KMPlayer!!! Но не нашла где там можно обновить КОДЕКИ! Подскажите как это сделать.
Berdibek .
Berdibek .
1 608
Их не нужно обновлять, они там встроенные!
а зачем вам?
помимо встроенных KMPlayer так-же позволяет работать и с внешними кодеками/плагинами - просто нужно установить кодек пак
KI
Kayrat Isaev
5 510
Лучший ответ
Berdibek . Тормозит видео в КМ плеере весит всего ( 2.91гб ) ,звук идёт нормально, а вот изображение тормозит/отстаёт .Оперативная память у меня 4 гб. ( доступно 3.68 гб.) КМ плеер обновлён до последний версии.У меня ноутбук.видеокарта intel(R) HD Graphics Доступно граф.памяти 1755мб .Используется видеопамяти 128мб. Системной видеопамяти 0мб. Общей системной памяти 1627 мб. А других проигрывателей у меня нет,ну кроме родного,а он нечего не воспроизводит.
Кухнистрой Атырау Ага а почему у меня KMPlayer не открывает файлы формата TS ?
да не ка там есть настройки смотри какими кодеками пользоваться. если что не запускается скачай пакет кодеков они есть на сайте майкрософт а проигрыватель сам разберётся с ними .
этот плеер полностью заряжен... просто нужно в настройках плеера нужно галочки везде проставить
Павел Вяткин
Павел Вяткин
25 749
Просто кодеки поставьте последней версии и все http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Mega-Codec-Pack/1080441198/1 ,плеер сам их найдет в системе, он как и все остальные плеера и программы для обработки мультимедиа по мимо своих встроенных юзает кодеки из системы если в этом есть необходимость
проще скачать новую версию
Berdibek . У меня версия 3.4 последняя версия 3.5 она для 32-bit а у меня 64-bit система.Мне что удалить свою версию 3.4 и скачать снова её же.
Плеер КМР идет уже с кодеками. Качайте другую версию.
Ярослав Ярый
Ярослав Ярый
3 844
конфигурация---фильтры----декодеры
VP
Vladimir Pavlyukevich
2 097
никак, обновляются вместе с приложением
если что то не работает, не факт что kmplayer виноват, скорее всего файл кривой, или недокачанный
ну вот ситуация kmp v3 классный! плеер, а выше v4 уже пихают рекламу - что мешает и бесит. Ставишь кодек пак типа K-Lite Codec Pack Mega_Full свежую версию. Но чтобы kmp пользовался чужими (системными) кодеками нужно ему указать - настройки F2 общие/фильтры/декодеры - применение выстроенных кодеков - и там указать галочку (точку) на пункте Использовать при сбое системных кодеков - и будет вам счастье))
http://pc-pomoshnik.ru/kak-dobavlyat-storonnie-kodeki/ здесь можете почитать как это сделать
Иван Пипа
Иван Пипа
131