Программное обеспечение
Какой кодек лучше
Подскажите какой кодек лучше поставить? У меня стоит кодек ки лайт, но воспроизводятся не все форматы. Может быть есть уже что-то по новее?
дивкс! проблема в том, что у ксвид'а при проигрывании по-умолчанию отключен деблоскинг. Ради эксперимента, как то один и тот же фрагмент видео проконвертировал в дивкс и ксвид - визуально разныцы не увидел. Правда конвертировал тотал сонвертер (ом) со стандартными настройками. Т. к. дивкс входит в сборки кодеков к-лите содек паск (правда не во все) , то он поэтому и является относительно бесплатным. х264 - замечательный кодек, только его не проигрывают большинство "железных плейеров". Для кодировки и декодировки разных видео и аудио форматов используют кодеки. к-лите содес паск
вот его же, но новый и скачай, к тому же ты не указал, какая ОС...
Лучший кодек это реал алтернативе - пакет кодеков созданный для воспроизведения файлов реалмедиа в операционной системе уиндоус без использования проигрывателя реалплаиер. реал алтернативе может работать в паре с любым медиаплеером использующим дирестсхоу, например с проигрывателем медиа плаиер слассис (который входит в состав полной версии пакета) . Плагины входящие в состав пакета поддерживают встроенное в веб-страницы содержание реалмедиа в браузерах интернет експлорер, опера и мозилла фирефокс. ыстрая и легкая установка и (при необходимости) удаление.
к-лите содес паск !!к-лите содес паск отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты к-лите содес паск позволяют просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио. Основные характеристики к-лите содес паск: Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами, Последние версии наилучших кодеков