Программное обеспечение

Кодеки, шмодеки - ничего не пашет, помогите.

У меня лицензионный Windows 7, который постоянно обновляется, но некоторые скачанные фильмы воспроизводятся без звука. Как я понимаю - нехватает кодеков . я понакачал разных - но все равно не помагает. Подскажите, может есть какой-нибудь суперский проигрователь, на котором не возникнет проблем со звуком.
K-Lite codeck Pack последний скачайте, если не пойдет, то предыдущие версии подбирайте
Макс Студеникин
Лучший ответ
Media Player Classic - Home Cinema
VLC media player
PotPlayer

все они бесплатные!
если надо, кину ссылку на мыло.
Гена Чувашов
K-Lite_Codec_Pack_590_Mega
http://www.codecguide.com/

VLC media player
http://www.videolan.org/vlc/

ставь и все будет ок
А С
Джахонгир Киличев спасибо большое, установил VLC - и всего делов!))
Переустанови всё это дело. Я слышал, что есть программа, которая умеет кодеки обновлять
Владимир Ткач
Джахонгир Киличев Поминять лицензию на пиратку?? Интересно, поищу такую прогу, кторая умеет обновлять.
Во-первых может стоит звук погромче поставить. А вообще ставить много разных кодеков - это плохо, они будут конфликтовать и глючить. Так что
1) Снеси всё, что ты поставил.
2) Ставиш кодеки виндоус медиа, какие там последние.
3) Находиш и ставишь свеженький K-Lite Mega Codec Pack, они не конфликтуют с первым.
4) Есть узкоспециализированные кодеки, не идующие к Клайте и Винде, такие, как 3gp(QuickTime), или bink - на них кодеки ставятся отдельно.
5) Если не помогает, то вполне может быть, что в этих фильмах узкоспециализированные ЗВУКОВЫЕ кодеки. Каждый видеофайл имеет инфу о кодировании как видео, так и звука, в Light Alloy можно посмотреть нажав Ctrl+i, в других незнаю. Смотришь название кодека звука - ищиш инфу в нэте, ставишь нужный кодек.
6) Если и это не помогло, то косяк может быть где угодно, может звуковуха, а может где-то вреестре мусор.
Проигрыватель - это по большей часте просто морда, без кодеков ничего не проигрывается.