Программное обеспечение
где найти обновление eset nod32 antivirus?
сайт www.zasranec.org
на официальной странице.
( в твоей программе стоит ссылка)
Базы + рабочие ключи + файлы лицензии для NOD32 от 21.12.2010http://soft-best.ws/1158607765-bazy-rabochie-kljuchi-fajjly-licenzii-dlja-nod32.html
22.12.10 01:28 Просмотров: 2193
Базы + рабочие ключи + файлы лицензии для NOD32 от 21.12.2010
Новые базы обновлений NOD32 v.3.хх и 4.хх и 2.хх Free Offline Nod32 Update (без входа в интернет, в оффлайновом режиме) версия 5721 бонус рабочие ключики + файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security NOD32 от 21.12.2010.
Установка баз:
1. Распаковать с архива Базы обновлений в какую-нибудь папку, например - С: Базы.
2. Добавить сервер: Дополнительные настойки (F5) - Обновления - Сервер обновлений - Изменить - Добавить (тут прописать путь к папке с базами) .
3. Выбрать во вкладке Серверы вновь созданный вами сервер.
4. Вернуться во вкладку “Обновление” и нажать “Обновить базу данных сигнатур вирусов”.
P.S. В архиве подробные инструкции по установке баз и файлов лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security NOD32 + руководство пользователя NOD32, инструкции по оптимизации для игр+фоновые рисунки робочего стола+программы для поиска ключей. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать) .
Обратите внимание, что файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи, без файла лицензии программа работать и обновляться будет, без ключей, на которые тоже есть лицензия, НЕТ. Файл лицензии нужен только для включения функции - зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значок NOD32 в трее становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не нужно расстраиваться, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защищать Ваш компьютер в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его у нас и глаз NOD32 снова станет зелёным. Помните - срок лицензии антивирусной программы NOD32 определяет именно ключ обновления, а не файл лицензии.
Дата выпуска: 21.12.2010
Размер: 71.41 Mb Рабочие ключи для обновления Eset NOD32 и Eset Smart Security на сегодня:
Версия вирусной базы на сегодня: 5740
Время обновления (проверки) : 29.12.2010 в 00:05
*****
Имя EAV-39145061
Пароль he7d76sa5c
Имя EAV-39145062
Пароль
umdj6xsfts
Имя EAV-39145065
Пароль
efmm2k5ck3
Имя EAV-39145074
Пароль
jctcbpccet
Копируйте внимательно - без пробелов !!!
Ключи проверяйте только в антивирусе !!!
22.12.10 01:28 Просмотров: 2193
Установка баз:
Дата выпуска: 21.12.2010
Версия вирусной базы на сегодня: 5740
*****
Имя EAV-39145061
Пароль he7d76sa5c
Имя EAV-39145062
Пароль
umdj6xsfts
Имя EAV-39145065
Пароль
efmm2k5ck3
Имя EAV-39145074
Пароль
jctcbpccet