Программное обеспечение
Какой лучший способ выучить photoshop? 1.Видео уроки 2.Книги 3.платные курсы 4.demiart.ru
бери любую фотку и ставь себе конкретную задачу на ней что нибудь поменять с помощью форошопа. рисуй. за советами лезь в инет. как пример, я учился на картинке девушки в купальнике, задача была ее оставить без купальника. прелесть в том, что в процессе появляются кокретные вопросы и начинаешь понимать, что хотеть от фотошопа и вообще твое это или нет.
- видеоуроки
заходите на любой сайт с уроками фотошопа на рус. языке и пытаетесь повторять каждый изложенный там шаг... все видео уроки, книги лично мне не помогали и не втыкали.. . а вот таким методом, методом тыка научилась... конечно не профи но кое что умею мне хватает.. . да и в памяти многое остается лучше чем от всяких там видео.. . удачи!
видеоуроки
практика . -а значит курсы .
Видио уроки и книги - для фишек.
по мне, как тебе будет понятней, мне научный тык помог, другу книга...
Изучал фотошоп по урокам (не видео) . Лучший сайт по фотошопу на мой взгляд http://demiart.ru/forum ! Примерно через месяц разбирался в программе ОТЛИЧНО !))) Но с появлением видеоуроков стало намного проще и быстрее ...Кстати 3D MAX я изучал именно по видеоурокам причём на английском (!) который я незнаю ))) Всё дело в том что, в видеоуроках вам (пальцем) показывают куда и что нажимать )