Программное обеспечение

как разблокировать систему. просит 400р по смс

кас и веб
Алексей Горбач
Лучший ответ
форматни винду
Vadim Novik
Не вздумай посылать : такие разводы придумывают сидельцы в зоне (из продвинутых) . Проще винду переустановить.
Религиозные трактаты буддизма («Пратимокша Сутра» и др. ) содержат «десять следующих заповедей. 1. Ты не должен убивать никакого живого существа. 2. Ты не должен красть. 3. Ты не должен нарушать свой обет целомудрия. 4. Ты не должен лгать. 5.Ты не должен предавать секреты других. 6. Ты не должен желать смерти своих врагов. 7. Ты не должен желать богатства других. 8. Ты не должен произносить оскорбительных и бранных слов. 9. Ты не должен предаваться роскоши (спать на мягких постелях или быть ленивым) . 10. Ты не должен принимать золото или серебро» (Раз. Изида. Т. 2, с. 136).

а по теме на сайт касперскава иди там нажми смс банер и веди текст и номер тебе дадут кодов пачку.
еще можеш из биоса перевести год вперед он деактивируется.
это самые легкие)!
здесь все проних написано http://turbobit.net/x88x2hv7ab0s.html
Буквально несколько дней назад у моего друга была такая же фигня . Мы переустоновили винду с нуля. И на будущее: меньше заглядывай на порносайты!
Забей номер в поисковик, может выдать ссылку на коды.
Alexander Ehrlich
проверьте систему с помощью последней версии DrWeb CureIT http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

попробуйте коды со следующей страницы http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

в крайнем случае можно загрузится с LiveCD и исправить записи в реестре и автозагрузке
Эдуард Ааа