Программное обеспечение

антивирус. подскажите где скачать интивирус что бы все ок было работал гланое халявно помогите пожалуйста!

www. FREE. AVG. COM

AVG-Антивирус и дома и на работе у всех и бесплатно!!!
Артем Иванцов
Я раньше пользовался NOD32. У меня стоял он несколько лет, вроде нормально, но с месяц назад поймал два вируса, которые его задавили как клопа. Да так, что даже удалил его, а новый эти вирусы не дали установить. Ну тут начальник моей компьютерной мастерской посоветовал поставить Avira Antivir Personal, такой красный зонтик. Я поставил (версия бесплатная) , он эти вирусы сразу нашел и вычистил и работает очень хорошо, даже эта неполная версия, сама обновляется. Очень советую!
На халяву только уксус сладкий!
В*
Владислав *
ру трекер орж можете так на русском впоисковике и набрать там надо зарегится ну а халявных антивирусов там море! я скачала нортон интернет секьюрите уже 2 года пользуюсь переустанавливаю по необходимости на него есть активация на 5 месяцев-красотища ловит все! даже комар непролетит
http://kaspersky.ru/ пробную активируй, потом через 30 дней сбрасывай активацию (скачай trial reset) и заново активирую и так все время.
Igor Polevoi
zasranec.org
Илья Илья
АДРЕСА ПРИШЛЮ ТЕБЕ НА МЫЛО
kaspersky.ru
Скачиваете с сайта антивирус, обновляете базы и пользуетесь неограниченное колличество времени, только базы обновлять больше нельзя.
А вообще - купите базовый Касперский на 2 компьютера за 840 рублей в любом компьютерном магазине. Сэкономите очень много времени и денег на услуги по удалению вирусов и переустановки стсемы.
Юрий Янко
забрось в поисковик, выдадут несколько, выбирай.
Igor Braslavski
Авира персонал
На www точка mirprogramm точка ru посмотри.. . там всё должно с ключами уже быть...
Что бы было всё ОК не надо лазить где водятся вирусы .
Hursant *