Программное обеспечение

Мнепереустановили Винду, помогите, пожалуйста, где можно скачать антивирус, который работал бы хотя бы в течение года !!

Запутался: и аваст был и доктор ВЕБ и NOD 32 и ИСЕТ....)Что лучше ?
&&
><><Mirzo>< ><
Павел Кузнецов
Лучший ответ
нод32 пусть и будут арать что каспер лучше, но саветую нод

ключики для нода http://nod321.com/

PS сам ставил на машинку и нод а каспера. . каспер промолчал ( хотя должен был орать так как я знаю что там конь сидит, а нод схавол)

PS а вот шнягу типо аваста не качай. . выбирай или нод или каспера

PPS если что каспер это kaspersky internet security
Mamed Osmanov
Ну так качай снова Аваст или Авиру.... другие работают только месяц.
Полностью согласен с Sanny-Five Angels...У меня тоже стоит нод32 версии 4.0.417,пользуюсь ключиками с аналогичного сайта. Каспер можно поставить, но версию не ниже 8 (2009 или 2010,вот только вопрос с ключиками, куканчику похоже скоро кранты...)
аваст бесплатный, но норовит все занести в вирус (даже кряки к прогам) . нод по-моему вообще никакой, касперик9-жрет ресурс как проглот и часто глючит (были прецеденты), доктор веб-не видно и не слышно. шуршит сам с собой, машину не грузит.
я через все прошел. сейчас живу с др. вебом на 3 компах.... тьфу, тьфу за полтора года не словил ни единого.
но они все, кроме аваста, платные... или крякнутые :-) я сторонник платного официального софта-есть кому права покачать, если трабл появляется :-)
касперский с кряком
Agshin Humbetov