Программное обеспечение

как переустановить винду? помогите пожалуйста!!

Виталий Максимкин
Лучший ответ
Могу книжечку скинуть сам делал
*** Андрей ***
Если Вы никогда не устанавливали и даже не видели - лучше позвать знакомого, который умеет.
Ведь когда начнёте устанавливать - у Вас уже Инета не будет.
Настройки Инета помните? Логин и Пароль?
В BIOS - установить загрузку с CD
Но если не разбираешься в компах - лучше не пробуй, а то удивишься, куда это все твои документы пропали
""Как установить ОС на комп. "" - ht tp://lakich.mylivepage.ru/ -Всё подробно и с картинками.
если диск есть, войди в меню boot, f12 при загрузке, дальше всё понятно.
Эдуард Граф
Miriani Areta
Обратись к спецам, законспектируй их действия.. .
А если кратко - диск с системой - загрузка с него и следуй инструкциям.
Сергей Кекин
при запуске компа нажать del, попадаешь в bios, ищешь там first boot drive (варианты на эту тему) ставишь галку на cd-rom - это значит комп в первую очередь запустит дисковод. (ну а в него ты естественно вставь диск с виндой) затем нажми f 10 - это сохранение и enter - запустится установка виндовс. сначала комп проверит конфигурацию оборудования, затем предложит тебе выбрать диск в который ты хочешь поставить винду. выбирай диск С. форматируй в нтфс, но помни - форматирование стирает все данные с диска, так что если там что-то важное есть, сохрани предварительно в любой другой диск, например в D. после он скопирует файлы установки и перезагрузится - в этот момент заходи опять в bios (нажимая del) и меняй запуск с дисковода на запуск с винчестера (first boot drive) дальше просто ждешь, пока поставится винда. удачи! кстати если что, пиши в мыло, разберемся!
переустановка винды:
берёш телефон и вызываеш такова бородатого дядьку в свитере...)))